Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 08:36 -
Электрозаводская 09.07.2022 08:41 1 мин 09.07.2022 08:42 6 мин
Сортировочная 09.07.2022 08:44 1 мин 09.07.2022 08:45 9 мин
Авиамоторная 09.07.2022 08:47 1 мин 09.07.2022 08:48 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 08:50 1 мин 09.07.2022 08:51 15 мин
Перово 09.07.2022 08:53 1 мин 09.07.2022 08:54 18 мин
Плющево 09.07.2022 08:55 1 мин 09.07.2022 08:56 20 мин
Вешняки 09.07.2022 08:58 1 мин 09.07.2022 08:59 23 мин
Выхино 09.07.2022 09:01 1 мин 09.07.2022 09:02 26 мин
Косино 09.07.2022 09:04 1 мин 09.07.2022 09:05 29 мин
Ухтомская 09.07.2022 09:06 1 мин 09.07.2022 09:07 31 мин
Люберцы 1 09.07.2022 09:11 1 мин 09.07.2022 09:12 36 мин
Люберцы 2 09.07.2022 09:15 1 мин 09.07.2022 09:16 40 мин
Коренёво 09.07.2022 09:19 1 мин 09.07.2022 09:20 44 мин
Овражки 09.07.2022 09:23 1 мин 09.07.2022 09:24 48 мин
Родники 09.07.2022 09:26 1 мин 09.07.2022 09:27 51 мин
Вялки 09.07.2022 09:30 1 мин 09.07.2022 09:31 55 мин
Хрипань 09.07.2022 09:34 1 мин 09.07.2022 09:35 59 мин
41 км 09.07.2022 09:37 1 мин 09.07.2022 09:38 1 ч 2 м
Донино 09.07.2022 09:42 1 мин 09.07.2022 09:43 1 ч 7 м
49 км 09.07.2022 09:45 1 мин 09.07.2022 09:46 1 ч 10 м
52 км 09.07.2022 09:48 1 мин 09.07.2022 09:49 1 ч 13 м
Григорово 09.07.2022 09:51 1 мин 09.07.2022 09:52 1 ч 16 м
55 км 09.07.2022 09:53 1 мин 09.07.2022 09:54 1 ч 18 м
Гжель 09.07.2022 09:56 1 мин 09.07.2022 09:57 1 ч 21 м
Игнатьево 09.07.2022 10:00 1 мин 09.07.2022 10:01 1 ч 25 м
Кузяево 09.07.2022 10:03 1 мин 09.07.2022 10:04 1 ч 28 м
Шевлягино 09.07.2022 10:07 1 мин 09.07.2022 10:08 1 ч 32 м
73 км 09.07.2022 10:12 1 мин 09.07.2022 10:13 1 ч 37 м
Анциферово 09.07.2022 10:16 1 мин 09.07.2022 10:17 1 ч 41 м
Подосинки 09.07.2022 10:21 1 мин 09.07.2022 10:22 1 ч 46 м
Куровская 09.07.2022 10:27 1 ч 51 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!