Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 02.10.2021 10:00 -
Воймежный 02.10.2021 10:09 1 мин 02.10.2021 10:10 10 мин
Туголесье 02.10.2021 10:13 1 мин 02.10.2021 10:14 14 мин
Кривандино 02.10.2021 10:19 1 мин 02.10.2021 10:20 20 мин
Ботино 02.10.2021 10:25 1 мин 02.10.2021 10:26 26 мин
Шатура 02.10.2021 10:31 1 мин 02.10.2021 10:32 32 мин
Шатурторф 02.10.2021 10:38 1 мин 02.10.2021 10:39 39 мин
Запутная 02.10.2021 10:43 1 мин 02.10.2021 10:44 44 мин
Заполицы 02.10.2021 10:48 1 мин 02.10.2021 10:49 49 мин
Авсюнино 02.10.2021 10:54 1 мин 02.10.2021 10:55 55 мин
95 км 02.10.2021 10:59 1 мин 02.10.2021 11:00 1 ч 0 м
90 км 02.10.2021 11:03 1 мин 02.10.2021 11:04 1 ч 4 м
Куровская 02.10.2021 11:07 4 мин 02.10.2021 11:11 1 ч 11 м
Подосинки 02.10.2021 11:16 1 мин 02.10.2021 11:17 1 ч 17 м
Анциферово 02.10.2021 11:20 1 мин 02.10.2021 11:21 1 ч 21 м
73 км 02.10.2021 11:24 1 мин 02.10.2021 11:25 1 ч 25 м
Шевлягино 02.10.2021 11:29 1 мин 02.10.2021 11:30 1 ч 30 м
Кузяево 02.10.2021 11:33 1 мин 02.10.2021 11:34 1 ч 34 м
Игнатьево 02.10.2021 11:36 1 мин 02.10.2021 11:37 1 ч 37 м
Гжель 02.10.2021 11:40 1 мин 02.10.2021 11:41 1 ч 41 м
55 км 02.10.2021 11:43 1 мин 02.10.2021 11:44 1 ч 44 м
Григорово 02.10.2021 11:46 1 мин 02.10.2021 11:47 1 ч 47 м
52 км 02.10.2021 11:49 1 мин 02.10.2021 11:50 1 ч 50 м
49 км 02.10.2021 11:52 1 мин 02.10.2021 11:53 1 ч 53 м
Донино 02.10.2021 11:55 1 мин 02.10.2021 11:56 1 ч 56 м
41 км 02.10.2021 11:59 1 мин 02.10.2021 12:00 2 ч 0 м
Хрипань 02.10.2021 12:02 1 мин 02.10.2021 12:03 2 ч 3 м
Вялки 02.10.2021 12:06 1 мин 02.10.2021 12:07 2 ч 7 м
Родники 02.10.2021 12:09 1 мин 02.10.2021 12:10 2 ч 10 м
Овражки 02.10.2021 12:12 1 мин 02.10.2021 12:13 2 ч 13 м
Коренёво 02.10.2021 12:16 1 мин 02.10.2021 12:17 2 ч 17 м
Люберцы 2 02.10.2021 12:21 1 мин 02.10.2021 12:22 2 ч 22 м
Люберцы 1 02.10.2021 12:25 1 мин 02.10.2021 12:26 2 ч 26 м
Ухтомская 02.10.2021 12:28 1 мин 02.10.2021 12:29 2 ч 29 м
Косино 02.10.2021 12:31 1 мин 02.10.2021 12:32 2 ч 32 м
Выхино 02.10.2021 12:34 2 мин 02.10.2021 12:36 2 ч 36 м
Вешняки 02.10.2021 12:37 1 мин 02.10.2021 12:38 2 ч 38 м
Плющево 02.10.2021 12:40 1 мин 02.10.2021 12:41 2 ч 41 м
Перово (бывш. Чухлинка) 02.10.2021 12:42 1 мин 02.10.2021 12:43 2 ч 43 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02.10.2021 12:45 1 мин 02.10.2021 12:46 2 ч 46 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02.10.2021 12:47 1 мин 02.10.2021 12:48 2 ч 48 м
Сортировочная 02.10.2021 12:50 1 мин 02.10.2021 12:51 2 ч 51 м
Электрозаводская 02.10.2021 12:53 1 мин 02.10.2021 12:54 2 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2021 13:01 3 ч 1 м

График движения электрички 6821 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!