Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 29.01.2022 10:00 -
Воймежный 29.01.2022 10:09 1 мин 29.01.2022 10:10 10 мин
Туголесье 29.01.2022 10:13 1 мин 29.01.2022 10:14 14 мин
Кривандино 29.01.2022 10:19 1 мин 29.01.2022 10:20 20 мин
Ботино 29.01.2022 10:25 1 мин 29.01.2022 10:26 26 мин
Шатура 29.01.2022 10:31 1 мин 29.01.2022 10:32 32 мин
Шатурторф 29.01.2022 10:38 1 мин 29.01.2022 10:39 39 мин
Запутная 29.01.2022 10:43 1 мин 29.01.2022 10:44 44 мин
Заполицы 29.01.2022 10:48 1 мин 29.01.2022 10:49 49 мин
Авсюнино 29.01.2022 10:54 1 мин 29.01.2022 10:55 55 мин
95 км 29.01.2022 10:59 1 мин 29.01.2022 11:00 1 ч 0 м
90 км 29.01.2022 11:03 1 мин 29.01.2022 11:04 1 ч 4 м
Куровская 29.01.2022 11:08 4 мин 29.01.2022 11:12 1 ч 12 м
Подосинки 29.01.2022 11:16 1 мин 29.01.2022 11:17 1 ч 17 м
Анциферово 29.01.2022 11:21 1 мин 29.01.2022 11:22 1 ч 22 м
73 км 29.01.2022 11:25 1 мин 29.01.2022 11:26 1 ч 26 м
Шевлягино 29.01.2022 11:30 1 мин 29.01.2022 11:31 1 ч 31 м
Кузяево 29.01.2022 11:34 1 мин 29.01.2022 11:35 1 ч 35 м
Игнатьево 29.01.2022 11:37 1 мин 29.01.2022 11:38 1 ч 38 м
Гжель 29.01.2022 11:41 1 мин 29.01.2022 11:42 1 ч 42 м
55 км 29.01.2022 11:44 1 мин 29.01.2022 11:45 1 ч 45 м
Григорово 29.01.2022 11:46 1 мин 29.01.2022 11:47 1 ч 47 м
52 км 29.01.2022 11:49 1 мин 29.01.2022 11:50 1 ч 50 м
49 км 29.01.2022 11:52 1 мин 29.01.2022 11:53 1 ч 53 м
Донино 29.01.2022 11:55 1 мин 29.01.2022 11:56 1 ч 56 м
41 км 29.01.2022 12:00 1 мин 29.01.2022 12:01 2 ч 1 м
Хрипань 29.01.2022 12:02 1 мин 29.01.2022 12:03 2 ч 3 м
Вялки 29.01.2022 12:06 1 мин 29.01.2022 12:07 2 ч 7 м
Родники 29.01.2022 12:10 1 мин 29.01.2022 12:11 2 ч 11 м
Овражки 29.01.2022 12:13 1 мин 29.01.2022 12:14 2 ч 14 м
Коренёво 29.01.2022 12:17 1 мин 29.01.2022 12:18 2 ч 18 м
Люберцы 2 29.01.2022 12:21 1 мин 29.01.2022 12:22 2 ч 22 м
Люберцы 1 29.01.2022 12:26 1 мин 29.01.2022 12:27 2 ч 27 м
Ухтомская 29.01.2022 12:29 1 мин 29.01.2022 12:30 2 ч 30 м
Косино 29.01.2022 12:32 1 мин 29.01.2022 12:33 2 ч 33 м
Выхино 29.01.2022 12:35 2 мин 29.01.2022 12:37 2 ч 37 м
Вешняки 29.01.2022 12:38 1 мин 29.01.2022 12:39 2 ч 39 м
Плющево 29.01.2022 12:41 1 мин 29.01.2022 12:42 2 ч 42 м
Перово 29.01.2022 12:43 1 мин 29.01.2022 12:44 2 ч 44 м
Андроновка (Казанское направление) 29.01.2022 12:46 1 мин 29.01.2022 12:47 2 ч 47 м
Авиамоторная 29.01.2022 12:49 1 мин 29.01.2022 12:50 2 ч 50 м
Сортировочная 29.01.2022 12:51 1 мин 29.01.2022 12:52 2 ч 52 м
Электрозаводская 29.01.2022 12:54 2 мин 29.01.2022 12:56 2 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 29.01.2022 13:03 3 ч 3 м

График движения электрички 6821 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!