Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 09:15 -
Электрозаводская 27.09.2021 09:20 1 мин 27.09.2021 09:21 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 09:23 1 мин 27.09.2021 09:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 09:26 1 мин 27.09.2021 09:27 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 09:29 2 мин 27.09.2021 09:31 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 09:34 1 мин 27.09.2021 09:35 20 мин
Плющево 27.09.2021 09:36 1 мин 27.09.2021 09:37 22 мин
Вешняки 27.09.2021 09:39 1 мин 27.09.2021 09:40 25 мин
Выхино 27.09.2021 09:42 1 мин 27.09.2021 09:43 28 мин
Косино 27.09.2021 09:45 1 мин 27.09.2021 09:46 31 мин
Ухтомская 27.09.2021 09:48 1 мин 27.09.2021 09:49 34 мин
Люберцы 1 27.09.2021 09:52 1 мин 27.09.2021 09:53 38 мин
Люберцы 2 27.09.2021 09:56 1 мин 27.09.2021 09:57 42 мин
Коренёво 27.09.2021 10:00 1 мин 27.09.2021 10:01 46 мин
Овражки 27.09.2021 10:04 1 мин 27.09.2021 10:05 50 мин
Родники 27.09.2021 10:07 1 мин 27.09.2021 10:08 53 мин
Вялки 27.09.2021 10:11 1 мин 27.09.2021 10:12 57 мин
Хрипань 27.09.2021 10:15 1 мин 27.09.2021 10:16 1 ч 1 м
41 км 27.09.2021 10:18 1 мин 27.09.2021 10:19 1 ч 4 м
Донино 27.09.2021 10:22 1 мин 27.09.2021 10:23 1 ч 8 м
49 км 27.09.2021 10:25 1 мин 27.09.2021 10:26 1 ч 11 м
52 км 27.09.2021 10:28 1 мин 27.09.2021 10:29 1 ч 14 м
Григорово 27.09.2021 10:31 1 мин 27.09.2021 10:32 1 ч 17 м
55 км 27.09.2021 10:34 1 мин 27.09.2021 10:35 1 ч 20 м
Гжель 27.09.2021 10:37 1 мин 27.09.2021 10:38 1 ч 23 м
Игнатьево 27.09.2021 10:41 1 мин 27.09.2021 10:42 1 ч 27 м
Кузяево 27.09.2021 10:44 1 мин 27.09.2021 10:45 1 ч 30 м
Шевлягино 27.09.2021 10:48 1 мин 27.09.2021 10:49 1 ч 34 м
73 км 27.09.2021 10:53 1 мин 27.09.2021 10:54 1 ч 39 м
Анциферово 27.09.2021 10:57 1 мин 27.09.2021 10:58 1 ч 43 м
Подосинки 27.09.2021 11:01 1 мин 27.09.2021 11:02 1 ч 47 м
Куровская 27.09.2021 11:08 4 мин 27.09.2021 11:12 1 ч 57 м
90 км 27.09.2021 11:15 1 мин 27.09.2021 11:16 2 ч 1 м
95 км 27.09.2021 11:19 1 мин 27.09.2021 11:20 2 ч 5 м
Авсюнино 27.09.2021 11:24 1 мин 27.09.2021 11:25 2 ч 10 м
Заполицы 27.09.2021 11:30 1 мин 27.09.2021 11:31 2 ч 16 м
Запутная 27.09.2021 11:35 1 мин 27.09.2021 11:36 2 ч 21 м
Шатурторф 27.09.2021 11:40 1 мин 27.09.2021 11:41 2 ч 26 м
Шатура 27.09.2021 11:47 1 мин 27.09.2021 11:48 2 ч 33 м
Ботино 27.09.2021 11:52 1 мин 27.09.2021 11:53 2 ч 38 м
Кривандино 27.09.2021 11:59 1 мин 27.09.2021 12:00 2 ч 45 м
Туголесье 27.09.2021 12:05 1 мин 27.09.2021 12:06 2 ч 51 м
Воймежный 27.09.2021 12:10 1 мин 27.09.2021 12:11 2 ч 56 м
Черусти 27.09.2021 12:21 3 ч 6 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!