Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 09:15 -
Электрозаводская 07.07.2022 09:20 1 мин 07.07.2022 09:21 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 09:24 1 мин 07.07.2022 09:25 10 мин
Авиамоторная 07.07.2022 09:26 1 мин 07.07.2022 09:27 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 09:29 2 мин 07.07.2022 09:31 16 мин
Перово 07.07.2022 09:34 1 мин 07.07.2022 09:35 20 мин
Плющево 07.07.2022 09:36 1 мин 07.07.2022 09:37 22 мин
Вешняки 07.07.2022 09:39 1 мин 07.07.2022 09:40 25 мин
Выхино 07.07.2022 09:41 2 мин 07.07.2022 09:43 28 мин
Косино 07.07.2022 09:44 1 мин 07.07.2022 09:45 30 мин
Ухтомская 07.07.2022 09:47 1 мин 07.07.2022 09:48 33 мин
Люберцы 1 07.07.2022 09:51 1 мин 07.07.2022 09:52 37 мин
Люберцы 2 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56 41 мин
Коренёво 07.07.2022 09:59 1 мин 07.07.2022 10:00 45 мин
Овражки 07.07.2022 10:03 1 мин 07.07.2022 10:04 49 мин
Родники 07.07.2022 10:06 1 мин 07.07.2022 10:07 52 мин
Вялки 07.07.2022 10:10 1 мин 07.07.2022 10:11 56 мин
Хрипань 07.07.2022 10:14 1 мин 07.07.2022 10:15 1 ч 0 м
41 км 07.07.2022 10:17 1 мин 07.07.2022 10:18 1 ч 3 м
Донино 07.07.2022 10:21 1 мин 07.07.2022 10:22 1 ч 7 м
49 км 07.07.2022 10:24 1 мин 07.07.2022 10:25 1 ч 10 м
52 км 07.07.2022 10:27 1 мин 07.07.2022 10:28 1 ч 13 м
Григорово 07.07.2022 10:30 1 мин 07.07.2022 10:31 1 ч 16 м
55 км 07.07.2022 10:33 1 мин 07.07.2022 10:34 1 ч 19 м
Гжель 07.07.2022 10:36 1 мин 07.07.2022 10:37 1 ч 22 м
Игнатьево 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41 1 ч 26 м
Кузяево 07.07.2022 10:43 1 мин 07.07.2022 10:44 1 ч 29 м
Шевлягино 07.07.2022 10:47 1 мин 07.07.2022 10:48 1 ч 33 м
73 км 07.07.2022 10:52 1 мин 07.07.2022 10:53 1 ч 38 м
Анциферово 07.07.2022 10:56 1 мин 07.07.2022 10:57 1 ч 42 м
Подосинки 07.07.2022 11:00 1 мин 07.07.2022 11:01 1 ч 46 м
Куровская 07.07.2022 11:07 4 мин 07.07.2022 11:11 1 ч 56 м
90 км 07.07.2022 11:14 1 мин 07.07.2022 11:15 2 ч 0 м
95 км 07.07.2022 11:18 1 мин 07.07.2022 11:19 2 ч 4 м
Авсюнино 07.07.2022 11:23 1 мин 07.07.2022 11:24 2 ч 9 м
Заполицы 07.07.2022 11:29 1 мин 07.07.2022 11:30 2 ч 15 м
Запутная 07.07.2022 11:34 1 мин 07.07.2022 11:35 2 ч 20 м
Шатурторф 07.07.2022 11:39 1 мин 07.07.2022 11:40 2 ч 25 м
Шатура 07.07.2022 11:46 1 мин 07.07.2022 11:47 2 ч 32 м
Ботино 07.07.2022 11:51 1 мин 07.07.2022 11:52 2 ч 37 м
Кривандино 07.07.2022 11:58 1 мин 07.07.2022 11:59 2 ч 44 м
Туголесье 07.07.2022 12:04 1 мин 07.07.2022 12:05 2 ч 50 м
Воймежный 07.07.2022 12:09 1 мин 07.07.2022 12:10 2 ч 55 м
Черусти 07.07.2022 12:21 3 ч 6 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!