Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 09:15 -
Электрозаводская 20.09.2021 09:20 1 мин 20.09.2021 09:21 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 09:23 1 мин 20.09.2021 09:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 09:26 1 мин 20.09.2021 09:27 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 09:29 2 мин 20.09.2021 09:31 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 09:34 1 мин 20.09.2021 09:35 20 мин
Плющево 20.09.2021 09:36 1 мин 20.09.2021 09:37 22 мин
Вешняки 20.09.2021 09:39 1 мин 20.09.2021 09:40 25 мин
Выхино 20.09.2021 09:42 1 мин 20.09.2021 09:43 28 мин
Косино 20.09.2021 09:45 1 мин 20.09.2021 09:46 31 мин
Ухтомская 20.09.2021 09:48 1 мин 20.09.2021 09:49 34 мин
Люберцы 1 20.09.2021 09:52 1 мин 20.09.2021 09:53 38 мин
Люберцы 2 20.09.2021 09:56 1 мин 20.09.2021 09:57 42 мин
Коренёво 20.09.2021 10:00 1 мин 20.09.2021 10:01 46 мин
Овражки 20.09.2021 10:04 1 мин 20.09.2021 10:05 50 мин
Родники 20.09.2021 10:07 1 мин 20.09.2021 10:08 53 мин
Вялки 20.09.2021 10:11 1 мин 20.09.2021 10:12 57 мин
Хрипань 20.09.2021 10:15 1 мин 20.09.2021 10:16 1 ч 1 м
41 км 20.09.2021 10:18 1 мин 20.09.2021 10:19 1 ч 4 м
Донино 20.09.2021 10:22 1 мин 20.09.2021 10:23 1 ч 8 м
49 км 20.09.2021 10:25 1 мин 20.09.2021 10:26 1 ч 11 м
52 км 20.09.2021 10:28 1 мин 20.09.2021 10:29 1 ч 14 м
Григорово 20.09.2021 10:31 1 мин 20.09.2021 10:32 1 ч 17 м
55 км 20.09.2021 10:34 1 мин 20.09.2021 10:35 1 ч 20 м
Гжель 20.09.2021 10:37 1 мин 20.09.2021 10:38 1 ч 23 м
Игнатьево 20.09.2021 10:41 1 мин 20.09.2021 10:42 1 ч 27 м
Кузяево 20.09.2021 10:44 1 мин 20.09.2021 10:45 1 ч 30 м
Шевлягино 20.09.2021 10:48 1 мин 20.09.2021 10:49 1 ч 34 м
73 км 20.09.2021 10:53 1 мин 20.09.2021 10:54 1 ч 39 м
Анциферово 20.09.2021 10:57 1 мин 20.09.2021 10:58 1 ч 43 м
Подосинки 20.09.2021 11:01 1 мин 20.09.2021 11:02 1 ч 47 м
Куровская 20.09.2021 11:08 1 ч 53 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!