Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 02.10.2021 11:58 -
Подосинки 02.10.2021 12:02 1 мин 02.10.2021 12:03 5 мин
Анциферово 02.10.2021 12:07 1 мин 02.10.2021 12:08 10 мин
73 км 02.10.2021 12:11 1 мин 02.10.2021 12:12 14 мин
Шевлягино 02.10.2021 12:16 1 мин 02.10.2021 12:17 19 мин
Кузяево 02.10.2021 12:20 1 мин 02.10.2021 12:21 23 мин
Игнатьево 02.10.2021 12:23 1 мин 02.10.2021 12:24 26 мин
Гжель 02.10.2021 12:27 1 мин 02.10.2021 12:28 30 мин
55 км 02.10.2021 12:30 1 мин 02.10.2021 12:31 33 мин
Григорово 02.10.2021 12:33 1 мин 02.10.2021 12:34 36 мин
52 км 02.10.2021 12:36 1 мин 02.10.2021 12:37 39 мин
49 км 02.10.2021 12:39 1 мин 02.10.2021 12:40 42 мин
Донино 02.10.2021 12:42 1 мин 02.10.2021 12:43 45 мин
41 км 02.10.2021 12:46 1 мин 02.10.2021 12:47 49 мин
Хрипань 02.10.2021 12:49 1 мин 02.10.2021 12:50 52 мин
Вялки 02.10.2021 12:53 1 мин 02.10.2021 12:54 56 мин
Родники 02.10.2021 12:56 1 мин 02.10.2021 12:57 59 мин
Овражки 02.10.2021 12:59 1 мин 02.10.2021 13:00 1 ч 2 м
Коренёво 02.10.2021 13:03 1 мин 02.10.2021 13:04 1 ч 6 м
Люберцы 2 02.10.2021 13:08 1 мин 02.10.2021 13:09 1 ч 11 м
Люберцы 1 02.10.2021 13:13 1 мин 02.10.2021 13:14 1 ч 16 м
Ухтомская 02.10.2021 13:17 1 мин 02.10.2021 13:18 1 ч 20 м
Косино 02.10.2021 13:20 1 мин 02.10.2021 13:21 1 ч 23 м
Выхино 02.10.2021 13:23 2 мин 02.10.2021 13:25 1 ч 27 м
Вешняки 02.10.2021 13:26 1 мин 02.10.2021 13:27 1 ч 29 м
Плющево 02.10.2021 13:29 1 мин 02.10.2021 13:30 1 ч 32 м
Перово (бывш. Чухлинка) 02.10.2021 13:31 1 мин 02.10.2021 13:32 1 ч 34 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02.10.2021 13:34 1 мин 02.10.2021 13:35 1 ч 37 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02.10.2021 13:36 1 мин 02.10.2021 13:37 1 ч 39 м
Сортировочная 02.10.2021 13:39 1 мин 02.10.2021 13:40 1 ч 42 м
Электрозаводская 02.10.2021 13:42 1 мин 02.10.2021 13:43 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2021 13:50 1 ч 52 м

График движения электрички 6823 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!