Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 09:45 -
Электрозаводская 21.09.2021 09:50 1 мин 21.09.2021 09:51 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 09:53 1 мин 21.09.2021 09:54 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 09:55 1 мин 21.09.2021 09:56 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 09:58 2 мин 21.09.2021 10:00 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 10:02 1 мин 21.09.2021 10:03 18 мин
Плющево 21.09.2021 10:04 1 мин 21.09.2021 10:05 20 мин
Вешняки 21.09.2021 10:07 1 мин 21.09.2021 10:08 23 мин
Выхино 21.09.2021 10:10 1 мин 21.09.2021 10:11 26 мин
Косино 21.09.2021 10:13 1 мин 21.09.2021 10:14 29 мин
Ухтомская 21.09.2021 10:16 1 мин 21.09.2021 10:17 32 мин
Люберцы 1 21.09.2021 10:21 1 мин 21.09.2021 10:22 37 мин
Люберцы 2 21.09.2021 10:25 1 мин 21.09.2021 10:26 41 мин
Коренёво 21.09.2021 10:29 1 мин 21.09.2021 10:30 45 мин
Овражки 21.09.2021 10:33 1 мин 21.09.2021 10:34 49 мин
Родники 21.09.2021 10:36 1 мин 21.09.2021 10:37 52 мин
Вялки 21.09.2021 10:40 1 мин 21.09.2021 10:41 56 мин
Хрипань 21.09.2021 10:44 1 мин 21.09.2021 10:45 1 ч 0 м
41 км 21.09.2021 10:47 1 мин 21.09.2021 10:48 1 ч 3 м
Донино 21.09.2021 10:53 1 мин 21.09.2021 10:54 1 ч 9 м
49 км 21.09.2021 10:56 1 мин 21.09.2021 10:57 1 ч 12 м
52 км 21.09.2021 10:59 1 мин 21.09.2021 11:00 1 ч 15 м
Григорово 21.09.2021 11:02 1 мин 21.09.2021 11:03 1 ч 18 м
55 км 21.09.2021 11:04 1 мин 21.09.2021 11:05 1 ч 20 м
Гжель 21.09.2021 11:07 1 мин 21.09.2021 11:08 1 ч 23 м
Игнатьево 21.09.2021 11:11 1 мин 21.09.2021 11:12 1 ч 27 м
Кузяево 21.09.2021 11:14 1 мин 21.09.2021 11:15 1 ч 30 м
Шевлягино 21.09.2021 11:18 1 мин 21.09.2021 11:19 1 ч 34 м
73 км 21.09.2021 11:23 1 мин 21.09.2021 11:24 1 ч 39 м
Анциферово 21.09.2021 11:27 1 мин 21.09.2021 11:28 1 ч 43 м
Подосинки 21.09.2021 11:32 1 мин 21.09.2021 11:33 1 ч 48 м
Куровская 21.09.2021 11:38 1 ч 53 м

График движения электрички 6824 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!