Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 09:45 -
Электрозаводская 19.01.2022 09:50 1 мин 19.01.2022 09:51 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 09:53 1 мин 19.01.2022 09:54 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 09:56 1 мин 19.01.2022 09:57 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 09:59 1 мин 19.01.2022 10:00 15 мин
Перово 19.01.2022 10:02 1 мин 19.01.2022 10:03 18 мин
Плющево 19.01.2022 10:04 1 мин 19.01.2022 10:05 20 мин
Вешняки 19.01.2022 10:07 1 мин 19.01.2022 10:08 23 мин
Выхино 19.01.2022 10:10 1 мин 19.01.2022 10:11 26 мин
Косино 19.01.2022 10:13 1 мин 19.01.2022 10:14 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 10:15 1 мин 19.01.2022 10:16 31 мин
Люберцы 1 19.01.2022 10:19 1 мин 19.01.2022 10:20 35 мин
Люберцы 2 19.01.2022 10:23 1 мин 19.01.2022 10:24 39 мин
Коренёво 19.01.2022 10:27 1 мин 19.01.2022 10:28 43 мин
Овражки 19.01.2022 10:31 1 мин 19.01.2022 10:32 47 мин
Родники 19.01.2022 10:34 1 мин 19.01.2022 10:35 50 мин
Вялки 19.01.2022 10:38 1 мин 19.01.2022 10:39 54 мин
Хрипань 19.01.2022 10:42 1 мин 19.01.2022 10:43 58 мин
41 км 19.01.2022 10:45 1 мин 19.01.2022 10:46 1 ч 1 м
Донино 19.01.2022 10:51 1 мин 19.01.2022 10:52 1 ч 7 м
49 км 19.01.2022 10:54 1 мин 19.01.2022 10:55 1 ч 10 м
52 км 19.01.2022 10:57 1 мин 19.01.2022 10:58 1 ч 13 м
Григорово 19.01.2022 11:00 1 мин 19.01.2022 11:01 1 ч 16 м
55 км 19.01.2022 11:02 1 мин 19.01.2022 11:03 1 ч 18 м
Гжель 19.01.2022 11:05 1 мин 19.01.2022 11:06 1 ч 21 м
Игнатьево 19.01.2022 11:09 1 мин 19.01.2022 11:10 1 ч 25 м
Кузяево 19.01.2022 11:12 1 мин 19.01.2022 11:13 1 ч 28 м
Шевлягино 19.01.2022 11:16 1 мин 19.01.2022 11:17 1 ч 32 м
73 км 19.01.2022 11:21 1 мин 19.01.2022 11:22 1 ч 37 м
Анциферово 19.01.2022 11:25 1 мин 19.01.2022 11:26 1 ч 41 м
Подосинки 19.01.2022 11:30 1 мин 19.01.2022 11:31 1 ч 46 м
Куровская 19.01.2022 11:36 1 ч 51 м

График движения электрички 6824 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!