Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.09.2021 12:40 -
Подосинки 19.09.2021 12:44 1 мин 19.09.2021 12:45 5 мин
Анциферово 19.09.2021 12:49 1 мин 19.09.2021 12:50 10 мин
73 км 19.09.2021 12:53 1 мин 19.09.2021 12:54 14 мин
Шевлягино 19.09.2021 12:58 1 мин 19.09.2021 12:59 19 мин
Кузяево 19.09.2021 13:02 1 мин 19.09.2021 13:03 23 мин
Игнатьево 19.09.2021 13:05 1 мин 19.09.2021 13:06 26 мин
Гжель 19.09.2021 13:09 1 мин 19.09.2021 13:10 30 мин
55 км 19.09.2021 13:12 1 мин 19.09.2021 13:13 33 мин
Григорово 19.09.2021 13:15 1 мин 19.09.2021 13:16 36 мин
52 км 19.09.2021 13:18 1 мин 19.09.2021 13:19 39 мин
49 км 19.09.2021 13:21 1 мин 19.09.2021 13:22 42 мин
Донино 19.09.2021 13:24 1 мин 19.09.2021 13:25 45 мин
41 км 19.09.2021 13:28 1 мин 19.09.2021 13:29 49 мин
Хрипань 19.09.2021 13:31 1 мин 19.09.2021 13:32 52 мин
Вялки 19.09.2021 13:35 1 мин 19.09.2021 13:36 56 мин
Родники 19.09.2021 13:38 1 мин 19.09.2021 13:39 59 мин
Овражки 19.09.2021 13:41 1 мин 19.09.2021 13:42 1 ч 2 м
Коренёво 19.09.2021 13:45 1 мин 19.09.2021 13:46 1 ч 6 м
Люберцы 2 19.09.2021 13:50 1 мин 19.09.2021 13:51 1 ч 11 м
Люберцы 1 19.09.2021 13:55 1 мин 19.09.2021 13:56 1 ч 16 м
Ухтомская 19.09.2021 13:58 1 мин 19.09.2021 13:59 1 ч 19 м
Косино 19.09.2021 14:01 1 мин 19.09.2021 14:02 1 ч 22 м
Выхино 19.09.2021 14:04 2 мин 19.09.2021 14:06 1 ч 26 м
Вешняки 19.09.2021 14:07 1 мин 19.09.2021 14:08 1 ч 28 м
Плющево 19.09.2021 14:10 1 мин 19.09.2021 14:11 1 ч 31 м
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 14:12 1 мин 19.09.2021 14:13 1 ч 33 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 14:15 1 мин 19.09.2021 14:16 1 ч 36 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 14:18 1 мин 19.09.2021 14:19 1 ч 39 м
Сортировочная 19.09.2021 14:20 1 мин 19.09.2021 14:21 1 ч 41 м
Электрозаводская 19.09.2021 14:23 2 мин 19.09.2021 14:25 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 14:32 1 ч 52 м

График движения электрички 6825 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!