Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 27.01.2022 12:40 -
Подосинки 27.01.2022 12:44 1 мин 27.01.2022 12:45 5 мин
Анциферово 27.01.2022 12:49 1 мин 27.01.2022 12:50 10 мин
73 км 27.01.2022 12:53 1 мин 27.01.2022 12:54 14 мин
Шевлягино 27.01.2022 12:58 1 мин 27.01.2022 12:59 19 мин
Кузяево 27.01.2022 13:02 1 мин 27.01.2022 13:03 23 мин
Игнатьево 27.01.2022 13:05 1 мин 27.01.2022 13:06 26 мин
Гжель 27.01.2022 13:09 1 мин 27.01.2022 13:10 30 мин
55 км 27.01.2022 13:12 1 мин 27.01.2022 13:13 33 мин
Григорово 27.01.2022 13:15 1 мин 27.01.2022 13:16 36 мин
52 км 27.01.2022 13:18 1 мин 27.01.2022 13:19 39 мин
49 км 27.01.2022 13:21 1 мин 27.01.2022 13:22 42 мин
Донино 27.01.2022 13:24 1 мин 27.01.2022 13:25 45 мин
41 км 27.01.2022 13:28 1 мин 27.01.2022 13:29 49 мин
Хрипань 27.01.2022 13:31 1 мин 27.01.2022 13:32 52 мин
Вялки 27.01.2022 13:35 1 мин 27.01.2022 13:36 56 мин
Родники 27.01.2022 13:38 1 мин 27.01.2022 13:39 59 мин
Овражки 27.01.2022 13:41 1 мин 27.01.2022 13:42 1 ч 2 м
Коренёво 27.01.2022 13:45 1 мин 27.01.2022 13:46 1 ч 6 м
Люберцы 2 27.01.2022 13:50 1 мин 27.01.2022 13:51 1 ч 11 м
Люберцы 1 27.01.2022 13:55 1 мин 27.01.2022 13:56 1 ч 16 м
Ухтомская 27.01.2022 13:58 1 мин 27.01.2022 13:59 1 ч 19 м
Косино 27.01.2022 14:01 1 мин 27.01.2022 14:02 1 ч 22 м
Выхино 27.01.2022 14:04 2 мин 27.01.2022 14:06 1 ч 26 м
Вешняки 27.01.2022 14:07 1 мин 27.01.2022 14:08 1 ч 28 м
Плющево 27.01.2022 14:10 1 мин 27.01.2022 14:11 1 ч 31 м
Перово 27.01.2022 14:12 1 мин 27.01.2022 14:13 1 ч 33 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 14:15 1 мин 27.01.2022 14:16 1 ч 36 м
Авиамоторная 27.01.2022 14:18 1 мин 27.01.2022 14:19 1 ч 39 м
Сортировочная 27.01.2022 14:20 1 мин 27.01.2022 14:21 1 ч 41 м
Электрозаводская 27.01.2022 14:23 2 мин 27.01.2022 14:25 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 14:32 1 ч 52 м

График движения электрички 6825 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!