Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 10:35 -
Электрозаводская 25.09.2021 10:40 1 мин 25.09.2021 10:41 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 10:43 1 мин 25.09.2021 10:44 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 10:45 1 мин 25.09.2021 10:46 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 10:48 2 мин 25.09.2021 10:50 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 10:52 1 мин 25.09.2021 10:53 18 мин
Плющево 25.09.2021 10:54 1 мин 25.09.2021 10:55 20 мин
Вешняки 25.09.2021 10:57 1 мин 25.09.2021 10:58 23 мин
Выхино 25.09.2021 10:59 2 мин 25.09.2021 11:01 26 мин
Косино 25.09.2021 11:02 1 мин 25.09.2021 11:03 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 11:05 1 мин 25.09.2021 11:06 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 11:09 1 мин 25.09.2021 11:10 35 мин
Люберцы 2 25.09.2021 11:13 1 мин 25.09.2021 11:14 39 мин
Коренёво 25.09.2021 11:17 1 мин 25.09.2021 11:18 43 мин
Овражки 25.09.2021 11:21 1 мин 25.09.2021 11:22 47 мин
Родники 25.09.2021 11:24 1 мин 25.09.2021 11:25 50 мин
Вялки 25.09.2021 11:28 1 мин 25.09.2021 11:29 54 мин
Хрипань 25.09.2021 11:32 1 мин 25.09.2021 11:33 58 мин
41 км 25.09.2021 11:35 1 мин 25.09.2021 11:36 1 ч 1 м
Донино 25.09.2021 11:39 1 мин 25.09.2021 11:40 1 ч 5 м
49 км 25.09.2021 11:42 1 мин 25.09.2021 11:43 1 ч 8 м
52 км 25.09.2021 11:45 1 мин 25.09.2021 11:46 1 ч 11 м
Григорово 25.09.2021 11:48 1 мин 25.09.2021 11:49 1 ч 14 м
55 км 25.09.2021 11:51 1 мин 25.09.2021 11:52 1 ч 17 м
Гжель 25.09.2021 11:54 1 мин 25.09.2021 11:55 1 ч 20 м
Игнатьево 25.09.2021 11:58 1 мин 25.09.2021 11:59 1 ч 24 м
Кузяево 25.09.2021 12:01 1 мин 25.09.2021 12:02 1 ч 27 м
Шевлягино 25.09.2021 12:05 1 мин 25.09.2021 12:06 1 ч 31 м
73 км 25.09.2021 12:10 1 мин 25.09.2021 12:11 1 ч 36 м
Анциферово 25.09.2021 12:14 1 мин 25.09.2021 12:15 1 ч 40 м
Подосинки 25.09.2021 12:18 1 мин 25.09.2021 12:19 1 ч 44 м
Куровская 25.09.2021 12:25 1 мин 25.09.2021 12:26 1 ч 51 м
90 км 25.09.2021 12:29 1 мин 25.09.2021 12:30 1 ч 55 м
95 км 25.09.2021 12:33 1 мин 25.09.2021 12:34 1 ч 59 м
Авсюнино 25.09.2021 12:38 1 мин 25.09.2021 12:39 2 ч 4 м
Заполицы 25.09.2021 12:44 1 мин 25.09.2021 12:45 2 ч 10 м
Запутная 25.09.2021 12:49 1 мин 25.09.2021 12:50 2 ч 15 м
Шатурторф 25.09.2021 12:54 1 мин 25.09.2021 12:55 2 ч 20 м
Шатура 25.09.2021 13:01 1 мин 25.09.2021 13:02 2 ч 27 м
Ботино 25.09.2021 13:06 1 мин 25.09.2021 13:07 2 ч 32 м
Кривандино 25.09.2021 13:12 1 мин 25.09.2021 13:13 2 ч 38 м
Туголесье 25.09.2021 13:18 1 мин 25.09.2021 13:19 2 ч 44 м
Воймежный 25.09.2021 13:23 1 мин 25.09.2021 13:24 2 ч 49 м
Черусти 25.09.2021 13:35 3 ч 0 м

График движения электрички 6826 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!