Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 10:42 -
Электрозаводская 02.10.2022 10:47 1 мин 02.10.2022 10:48 6 мин
Сортировочная 02.10.2022 10:50 1 мин 02.10.2022 10:51 9 мин
Авиамоторная 02.10.2022 10:53 1 мин 02.10.2022 10:54 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 10:56 1 мин 02.10.2022 10:57 15 мин
Перово 02.10.2022 11:00 1 мин 02.10.2022 11:01 19 мин
Плющево 02.10.2022 11:02 1 мин 02.10.2022 11:03 21 мин
Вешняки 02.10.2022 11:05 1 мин 02.10.2022 11:06 24 мин
Выхино 02.10.2022 11:07 2 мин 02.10.2022 11:09 27 мин
Косино 02.10.2022 11:10 1 мин 02.10.2022 11:11 29 мин
Ухтомская 02.10.2022 11:13 1 мин 02.10.2022 11:14 32 мин
Люберцы 1 02.10.2022 11:18 1 мин 02.10.2022 11:19 37 мин
Люберцы 2 02.10.2022 11:22 1 мин 02.10.2022 11:23 41 мин
Коренёво 02.10.2022 11:26 1 мин 02.10.2022 11:27 45 мин
Овражки 02.10.2022 11:30 1 мин 02.10.2022 11:31 49 мин
Родники 02.10.2022 11:33 1 мин 02.10.2022 11:34 52 мин
Вялки 02.10.2022 11:37 1 мин 02.10.2022 11:38 56 мин
Хрипань 02.10.2022 11:41 1 мин 02.10.2022 11:42 1 ч 0 м
41 км 02.10.2022 11:44 1 мин 02.10.2022 11:45 1 ч 3 м
Донино 02.10.2022 11:48 1 мин 02.10.2022 11:49 1 ч 7 м
49 км 02.10.2022 11:51 1 мин 02.10.2022 11:52 1 ч 10 м
52 км 02.10.2022 11:54 1 мин 02.10.2022 11:55 1 ч 13 м
Григорово 02.10.2022 11:57 1 мин 02.10.2022 11:58 1 ч 16 м
55 км 02.10.2022 12:00 1 мин 02.10.2022 12:01 1 ч 19 м
Гжель 02.10.2022 12:03 1 мин 02.10.2022 12:04 1 ч 22 м
Игнатьево 02.10.2022 12:07 1 мин 02.10.2022 12:08 1 ч 26 м
Кузяево 02.10.2022 12:10 1 мин 02.10.2022 12:11 1 ч 29 м
Шевлягино 02.10.2022 12:14 1 мин 02.10.2022 12:15 1 ч 33 м
73 км 02.10.2022 12:19 1 мин 02.10.2022 12:20 1 ч 38 м
Анциферово 02.10.2022 12:23 1 мин 02.10.2022 12:24 1 ч 42 м
Подосинки 02.10.2022 12:27 1 мин 02.10.2022 12:28 1 ч 46 м
Куровская 02.10.2022 12:34 1 мин 02.10.2022 12:35 1 ч 53 м
90 км 02.10.2022 12:38 1 мин 02.10.2022 12:39 1 ч 57 м
95 км 02.10.2022 12:42 1 мин 02.10.2022 12:43 2 ч 1 м
Авсюнино 02.10.2022 12:47 1 мин 02.10.2022 12:48 2 ч 6 м
Заполицы 02.10.2022 12:53 1 мин 02.10.2022 12:54 2 ч 12 м
Запутная 02.10.2022 12:58 1 мин 02.10.2022 12:59 2 ч 17 м
Шатурторф 02.10.2022 13:03 1 мин 02.10.2022 13:04 2 ч 22 м
Шатура 02.10.2022 13:10 1 мин 02.10.2022 13:11 2 ч 29 м
Ботино 02.10.2022 13:15 1 мин 02.10.2022 13:16 2 ч 34 м
Кривандино 02.10.2022 13:21 1 мин 02.10.2022 13:22 2 ч 40 м
Туголесье 02.10.2022 13:27 1 мин 02.10.2022 13:28 2 ч 46 м
Воймежный 02.10.2022 13:32 1 мин 02.10.2022 13:33 2 ч 51 м
Черусти 02.10.2022 13:44 3 ч 2 м

График движения электрички 6826 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!