Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 01.11.2021 12:00 -
Воймежный 01.11.2021 12:09 1 мин 01.11.2021 12:10 10 мин
Туголесье 01.11.2021 12:13 1 мин 01.11.2021 12:14 14 мин
Кривандино 01.11.2021 12:19 1 мин 01.11.2021 12:20 20 мин
Ботино 01.11.2021 12:25 1 мин 01.11.2021 12:26 26 мин
Шатура 01.11.2021 12:31 1 мин 01.11.2021 12:32 32 мин
Шатурторф 01.11.2021 12:37 1 мин 01.11.2021 12:38 38 мин
Запутная 01.11.2021 12:43 1 мин 01.11.2021 12:44 44 мин
Заполицы 01.11.2021 12:48 1 мин 01.11.2021 12:49 49 мин
Авсюнино 01.11.2021 12:54 1 мин 01.11.2021 12:55 55 мин
95 км 01.11.2021 12:58 1 мин 01.11.2021 12:59 59 мин
90 км 01.11.2021 13:03 1 мин 01.11.2021 13:04 1 ч 4 м
Куровская 01.11.2021 13:07 4 мин 01.11.2021 13:11 1 ч 11 м
Подосинки 01.11.2021 13:15 1 мин 01.11.2021 13:16 1 ч 16 м
Анциферово 01.11.2021 13:20 1 мин 01.11.2021 13:21 1 ч 21 м
73 км 01.11.2021 13:24 1 мин 01.11.2021 13:25 1 ч 25 м
Шевлягино 01.11.2021 13:29 1 мин 01.11.2021 13:30 1 ч 30 м
Кузяево 01.11.2021 13:33 1 мин 01.11.2021 13:34 1 ч 34 м
Игнатьево 01.11.2021 13:36 1 мин 01.11.2021 13:37 1 ч 37 м
Гжель 01.11.2021 13:40 1 мин 01.11.2021 13:41 1 ч 41 м
55 км 01.11.2021 13:43 1 мин 01.11.2021 13:44 1 ч 44 м
Григорово 01.11.2021 13:45 1 мин 01.11.2021 13:46 1 ч 46 м
52 км 01.11.2021 13:48 1 мин 01.11.2021 13:49 1 ч 49 м
49 км 01.11.2021 13:51 1 мин 01.11.2021 13:52 1 ч 52 м
Донино 01.11.2021 13:54 1 мин 01.11.2021 13:55 1 ч 55 м
41 км 01.11.2021 13:59 1 мин 01.11.2021 14:00 2 ч 0 м
Хрипань 01.11.2021 14:01 1 мин 01.11.2021 14:02 2 ч 2 м
Вялки 01.11.2021 14:05 1 мин 01.11.2021 14:06 2 ч 6 м
Родники 01.11.2021 14:09 1 мин 01.11.2021 14:10 2 ч 10 м
Овражки 01.11.2021 14:12 1 мин 01.11.2021 14:13 2 ч 13 м
Коренёво 01.11.2021 14:16 1 мин 01.11.2021 14:17 2 ч 17 м
Люберцы 2 01.11.2021 14:20 1 мин 01.11.2021 14:21 2 ч 21 м
Люберцы 1 01.11.2021 14:25 1 мин 01.11.2021 14:26 2 ч 26 м
Ухтомская 01.11.2021 14:28 1 мин 01.11.2021 14:29 2 ч 29 м
Косино 01.11.2021 14:31 1 мин 01.11.2021 14:32 2 ч 32 м
Выхино 01.11.2021 14:34 2 мин 01.11.2021 14:36 2 ч 36 м
Вешняки 01.11.2021 14:37 1 мин 01.11.2021 14:38 2 ч 38 м
Плющево 01.11.2021 14:40 1 мин 01.11.2021 14:41 2 ч 41 м
Перово (бывш. Чухлинка) 01.11.2021 14:42 1 мин 01.11.2021 14:43 2 ч 43 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01.11.2021 14:45 1 мин 01.11.2021 14:46 2 ч 46 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01.11.2021 14:47 1 мин 01.11.2021 14:48 2 ч 48 м
Сортировочная 01.11.2021 14:50 1 мин 01.11.2021 14:51 2 ч 51 м
Электрозаводская 01.11.2021 14:53 1 мин 01.11.2021 14:54 2 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2021 15:01 3 ч 1 м

График движения электрички 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!