Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 27.01.2022 12:00 -
Воймежный 27.01.2022 12:09 1 мин 27.01.2022 12:10 10 мин
Туголесье 27.01.2022 12:13 1 мин 27.01.2022 12:14 14 мин
Кривандино 27.01.2022 12:19 1 мин 27.01.2022 12:20 20 мин
Ботино 27.01.2022 12:25 1 мин 27.01.2022 12:26 26 мин
Шатура 27.01.2022 12:31 1 мин 27.01.2022 12:32 32 мин
Шатурторф 27.01.2022 12:37 1 мин 27.01.2022 12:38 38 мин
Запутная 27.01.2022 12:43 1 мин 27.01.2022 12:44 44 мин
Заполицы 27.01.2022 12:48 1 мин 27.01.2022 12:49 49 мин
Авсюнино 27.01.2022 12:54 1 мин 27.01.2022 12:55 55 мин
95 км 27.01.2022 12:58 1 мин 27.01.2022 12:59 59 мин
90 км 27.01.2022 13:03 1 мин 27.01.2022 13:04 1 ч 4 м
Куровская 27.01.2022 13:07 4 мин 27.01.2022 13:11 1 ч 11 м
Подосинки 27.01.2022 13:15 1 мин 27.01.2022 13:16 1 ч 16 м
Анциферово 27.01.2022 13:20 1 мин 27.01.2022 13:21 1 ч 21 м
73 км 27.01.2022 13:24 1 мин 27.01.2022 13:25 1 ч 25 м
Шевлягино 27.01.2022 13:29 1 мин 27.01.2022 13:30 1 ч 30 м
Кузяево 27.01.2022 13:33 1 мин 27.01.2022 13:34 1 ч 34 м
Игнатьево 27.01.2022 13:36 1 мин 27.01.2022 13:37 1 ч 37 м
Гжель 27.01.2022 13:40 1 мин 27.01.2022 13:41 1 ч 41 м
55 км 27.01.2022 13:43 1 мин 27.01.2022 13:44 1 ч 44 м
Григорово 27.01.2022 13:45 1 мин 27.01.2022 13:46 1 ч 46 м
52 км 27.01.2022 13:48 1 мин 27.01.2022 13:49 1 ч 49 м
49 км 27.01.2022 13:51 1 мин 27.01.2022 13:52 1 ч 52 м
Донино 27.01.2022 13:54 1 мин 27.01.2022 13:55 1 ч 55 м
41 км 27.01.2022 13:59 1 мин 27.01.2022 14:00 2 ч 0 м
Хрипань 27.01.2022 14:01 1 мин 27.01.2022 14:02 2 ч 2 м
Вялки 27.01.2022 14:05 1 мин 27.01.2022 14:06 2 ч 6 м
Родники 27.01.2022 14:09 1 мин 27.01.2022 14:10 2 ч 10 м
Овражки 27.01.2022 14:12 1 мин 27.01.2022 14:13 2 ч 13 м
Коренёво 27.01.2022 14:16 1 мин 27.01.2022 14:17 2 ч 17 м
Люберцы 2 27.01.2022 14:20 1 мин 27.01.2022 14:21 2 ч 21 м
Люберцы 1 27.01.2022 14:25 1 мин 27.01.2022 14:26 2 ч 26 м
Ухтомская 27.01.2022 14:28 1 мин 27.01.2022 14:29 2 ч 29 м
Косино 27.01.2022 14:31 1 мин 27.01.2022 14:32 2 ч 32 м
Выхино 27.01.2022 14:34 2 мин 27.01.2022 14:36 2 ч 36 м
Вешняки 27.01.2022 14:37 1 мин 27.01.2022 14:38 2 ч 38 м
Плющево 27.01.2022 14:40 1 мин 27.01.2022 14:41 2 ч 41 м
Перово 27.01.2022 14:42 1 мин 27.01.2022 14:43 2 ч 43 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 14:45 1 мин 27.01.2022 14:46 2 ч 46 м
Авиамоторная 27.01.2022 14:48 1 мин 27.01.2022 14:49 2 ч 49 м
Сортировочная 27.01.2022 14:50 1 мин 27.01.2022 14:51 2 ч 51 м
Электрозаводская 27.01.2022 14:53 2 мин 27.01.2022 14:55 2 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 15:02 3 ч 2 м

График движения электрички 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!