Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 22.09.2021 11:51 -
Воймежный 22.09.2021 12:04 1 мин 22.09.2021 12:05 14 мин
Туголесье 22.09.2021 12:08 1 мин 22.09.2021 12:09 18 мин
Кривандино 22.09.2021 12:19 1 мин 22.09.2021 12:20 29 мин
Ботино 22.09.2021 12:25 1 мин 22.09.2021 12:26 35 мин
Шатура 22.09.2021 12:31 1 мин 22.09.2021 12:32 41 мин
Шатурторф 22.09.2021 12:37 1 мин 22.09.2021 12:38 47 мин
Запутная 22.09.2021 12:43 1 мин 22.09.2021 12:44 53 мин
Заполицы 22.09.2021 12:48 1 мин 22.09.2021 12:49 58 мин
Авсюнино 22.09.2021 12:54 1 мин 22.09.2021 12:55 1 ч 4 м
95 км 22.09.2021 12:58 1 мин 22.09.2021 12:59 1 ч 8 м
90 км 22.09.2021 13:03 1 мин 22.09.2021 13:04 1 ч 13 м
Куровская 22.09.2021 13:07 4 мин 22.09.2021 13:11 1 ч 20 м
Подосинки 22.09.2021 13:15 1 мин 22.09.2021 13:16 1 ч 25 м
Анциферово 22.09.2021 13:20 1 мин 22.09.2021 13:21 1 ч 30 м
73 км 22.09.2021 13:24 1 мин 22.09.2021 13:25 1 ч 34 м
Шевлягино 22.09.2021 13:29 1 мин 22.09.2021 13:30 1 ч 39 м
Кузяево 22.09.2021 13:33 1 мин 22.09.2021 13:34 1 ч 43 м
Игнатьево 22.09.2021 13:36 1 мин 22.09.2021 13:37 1 ч 46 м
Гжель 22.09.2021 13:40 1 мин 22.09.2021 13:41 1 ч 50 м
55 км 22.09.2021 13:43 1 мин 22.09.2021 13:44 1 ч 53 м
Григорово 22.09.2021 13:45 1 мин 22.09.2021 13:46 1 ч 55 м
52 км 22.09.2021 13:48 1 мин 22.09.2021 13:49 1 ч 58 м
49 км 22.09.2021 13:51 1 мин 22.09.2021 13:52 2 ч 1 м
Донино 22.09.2021 13:54 1 мин 22.09.2021 13:55 2 ч 4 м
41 км 22.09.2021 13:59 1 мин 22.09.2021 14:00 2 ч 9 м
Хрипань 22.09.2021 14:01 1 мин 22.09.2021 14:02 2 ч 11 м
Вялки 22.09.2021 14:05 1 мин 22.09.2021 14:06 2 ч 15 м
Родники 22.09.2021 14:09 1 мин 22.09.2021 14:10 2 ч 19 м
Овражки 22.09.2021 14:12 1 мин 22.09.2021 14:13 2 ч 22 м
Коренёво 22.09.2021 14:16 1 мин 22.09.2021 14:17 2 ч 26 м
Люберцы 2 22.09.2021 14:20 1 мин 22.09.2021 14:21 2 ч 30 м
Люберцы 1 22.09.2021 14:25 1 мин 22.09.2021 14:26 2 ч 35 м
Ухтомская 22.09.2021 14:28 1 мин 22.09.2021 14:29 2 ч 38 м
Косино 22.09.2021 14:31 1 мин 22.09.2021 14:32 2 ч 41 м
Выхино 22.09.2021 14:34 2 мин 22.09.2021 14:36 2 ч 45 м
Вешняки 22.09.2021 14:37 1 мин 22.09.2021 14:38 2 ч 47 м
Плющево 22.09.2021 14:40 1 мин 22.09.2021 14:41 2 ч 50 м
Перово (бывш. Чухлинка) 22.09.2021 14:42 1 мин 22.09.2021 14:43 2 ч 52 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.09.2021 14:45 1 мин 22.09.2021 14:46 2 ч 55 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.09.2021 14:47 1 мин 22.09.2021 14:48 2 ч 57 м
Сортировочная 22.09.2021 14:50 1 мин 22.09.2021 14:51 3 ч 0 м
Электрозаводская 22.09.2021 14:53 1 мин 22.09.2021 14:54 3 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 15:01 3 ч 10 м

График движения электрички 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!