Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 24.09.2021 11:55 -
Воймежный 24.09.2021 12:07 1 мин 24.09.2021 12:08 13 мин
Туголесье 24.09.2021 12:11 1 мин 24.09.2021 12:12 17 мин
Кривандино 24.09.2021 12:19 3 мин 24.09.2021 12:22 27 мин
Ботино 24.09.2021 12:27 1 мин 24.09.2021 12:28 33 мин
Шатура 24.09.2021 12:33 1 мин 24.09.2021 12:34 39 мин
Шатурторф 24.09.2021 12:39 1 мин 24.09.2021 12:40 45 мин
Запутная 24.09.2021 12:45 1 мин 24.09.2021 12:46 51 мин
Заполицы 24.09.2021 12:50 1 мин 24.09.2021 12:51 56 мин
Авсюнино 24.09.2021 12:56 1 мин 24.09.2021 12:57 1 ч 2 м
95 км 24.09.2021 13:00 1 мин 24.09.2021 13:01 1 ч 6 м
90 км 24.09.2021 13:05 1 мин 24.09.2021 13:06 1 ч 11 м
Куровская 24.09.2021 13:09 2 мин 24.09.2021 13:11 1 ч 16 м
Подосинки 24.09.2021 13:15 1 мин 24.09.2021 13:16 1 ч 21 м
Анциферово 24.09.2021 13:20 1 мин 24.09.2021 13:21 1 ч 26 м
73 км 24.09.2021 13:24 1 мин 24.09.2021 13:25 1 ч 30 м
Шевлягино 24.09.2021 13:29 1 мин 24.09.2021 13:30 1 ч 35 м
Кузяево 24.09.2021 13:33 1 мин 24.09.2021 13:34 1 ч 39 м
Игнатьево 24.09.2021 13:36 1 мин 24.09.2021 13:37 1 ч 42 м
Гжель 24.09.2021 13:40 1 мин 24.09.2021 13:41 1 ч 46 м
55 км 24.09.2021 13:43 1 мин 24.09.2021 13:44 1 ч 49 м
Григорово 24.09.2021 13:45 1 мин 24.09.2021 13:46 1 ч 51 м
52 км 24.09.2021 13:48 1 мин 24.09.2021 13:49 1 ч 54 м
49 км 24.09.2021 13:51 1 мин 24.09.2021 13:52 1 ч 57 м
Донино 24.09.2021 13:54 1 мин 24.09.2021 13:55 2 ч 0 м
41 км 24.09.2021 13:59 1 мин 24.09.2021 14:00 2 ч 5 м
Хрипань 24.09.2021 14:01 1 мин 24.09.2021 14:02 2 ч 7 м
Вялки 24.09.2021 14:05 1 мин 24.09.2021 14:06 2 ч 11 м
Родники 24.09.2021 14:09 1 мин 24.09.2021 14:10 2 ч 15 м
Овражки 24.09.2021 14:12 1 мин 24.09.2021 14:13 2 ч 18 м
Коренёво 24.09.2021 14:16 1 мин 24.09.2021 14:17 2 ч 22 м
Люберцы 2 24.09.2021 14:20 1 мин 24.09.2021 14:21 2 ч 26 м
Люберцы 1 24.09.2021 14:25 1 мин 24.09.2021 14:26 2 ч 31 м
Ухтомская 24.09.2021 14:28 1 мин 24.09.2021 14:29 2 ч 34 м
Косино 24.09.2021 14:31 1 мин 24.09.2021 14:32 2 ч 37 м
Выхино 24.09.2021 14:34 2 мин 24.09.2021 14:36 2 ч 41 м
Вешняки 24.09.2021 14:37 1 мин 24.09.2021 14:38 2 ч 43 м
Плющево 24.09.2021 14:40 1 мин 24.09.2021 14:41 2 ч 46 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 14:42 1 мин 24.09.2021 14:43 2 ч 48 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 14:45 1 мин 24.09.2021 14:46 2 ч 51 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 14:47 1 мин 24.09.2021 14:48 2 ч 53 м
Сортировочная 24.09.2021 14:50 1 мин 24.09.2021 14:51 2 ч 56 м
Электрозаводская 24.09.2021 14:53 1 мин 24.09.2021 14:54 2 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 15:01 3 ч 6 м

График движения электрички 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!