Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 17.06.2021 11:33 -
Воймежный 17.06.2021 11:42 1 мин 17.06.2021 11:43 10 мин
Туголесье 17.06.2021 11:46 1 мин 17.06.2021 11:47 14 мин
Кривандино 17.06.2021 11:53 2 мин 17.06.2021 11:55 22 мин
Ботино 17.06.2021 12:00 1 мин 17.06.2021 12:01 28 мин
Шатура 17.06.2021 12:10 3 мин 17.06.2021 12:13 40 мин
Шатурторф 17.06.2021 12:18 1 мин 17.06.2021 12:19 46 мин
Запутная 17.06.2021 12:24 1 мин 17.06.2021 12:25 52 мин
Заполицы 17.06.2021 12:29 1 мин 17.06.2021 12:30 57 мин
Авсюнино 17.06.2021 12:43 6 мин 17.06.2021 12:49 1 ч 16 м
95 км 17.06.2021 12:52 1 мин 17.06.2021 12:53 1 ч 20 м
90 км 17.06.2021 12:57 1 мин 17.06.2021 12:58 1 ч 25 м
Куровская 17.06.2021 13:04 7 мин 17.06.2021 13:11 1 ч 38 м
Подосинки 17.06.2021 13:15 1 мин 17.06.2021 13:16 1 ч 43 м
Анциферово 17.06.2021 13:20 1 мин 17.06.2021 13:21 1 ч 48 м
73 км 17.06.2021 13:24 1 мин 17.06.2021 13:25 1 ч 52 м
Шевлягино 17.06.2021 13:29 1 мин 17.06.2021 13:30 1 ч 57 м
Кузяево 17.06.2021 13:33 1 мин 17.06.2021 13:34 2 ч 1 м
Игнатьево 17.06.2021 13:36 1 мин 17.06.2021 13:37 2 ч 4 м
Гжель 17.06.2021 13:40 1 мин 17.06.2021 13:41 2 ч 8 м
55 км 17.06.2021 13:43 1 мин 17.06.2021 13:44 2 ч 11 м
Григорово 17.06.2021 13:45 1 мин 17.06.2021 13:46 2 ч 13 м
52 км 17.06.2021 13:48 1 мин 17.06.2021 13:49 2 ч 16 м
49 км 17.06.2021 13:51 1 мин 17.06.2021 13:52 2 ч 19 м
Донино 17.06.2021 13:54 1 мин 17.06.2021 13:55 2 ч 22 м
41 км 17.06.2021 13:59 1 мин 17.06.2021 14:00 2 ч 27 м
Хрипань 17.06.2021 14:01 1 мин 17.06.2021 14:02 2 ч 29 м
Вялки 17.06.2021 14:05 1 мин 17.06.2021 14:06 2 ч 33 м
Родники 17.06.2021 14:09 1 мин 17.06.2021 14:10 2 ч 37 м
Овражки 17.06.2021 14:12 1 мин 17.06.2021 14:13 2 ч 40 м
Коренёво 17.06.2021 14:16 1 мин 17.06.2021 14:17 2 ч 44 м
Люберцы 2 17.06.2021 14:20 1 мин 17.06.2021 14:21 2 ч 48 м
Люберцы 1 17.06.2021 14:25 1 мин 17.06.2021 14:26 2 ч 53 м
Ухтомская 17.06.2021 14:28 1 мин 17.06.2021 14:29 2 ч 56 м
Косино 17.06.2021 14:31 1 мин 17.06.2021 14:32 2 ч 59 м
Выхино 17.06.2021 14:34 2 мин 17.06.2021 14:36 3 ч 3 м
Вешняки 17.06.2021 14:37 1 мин 17.06.2021 14:38 3 ч 5 м
Плющево 17.06.2021 14:40 1 мин 17.06.2021 14:41 3 ч 8 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 14:42 1 мин 17.06.2021 14:43 3 ч 10 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 14:45 1 мин 17.06.2021 14:46 3 ч 13 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 14:47 1 мин 17.06.2021 14:48 3 ч 15 м
Сортировочная 17.06.2021 14:50 1 мин 17.06.2021 14:51 3 ч 18 м
Электрозаводская 17.06.2021 14:53 1 мин 17.06.2021 14:54 3 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 15:01 3 ч 28 м

График движения электрички 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!