Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 16.06.2021 11:28 -
Воймежный 16.06.2021 11:37 1 мин 16.06.2021 11:38 10 мин
Туголесье 16.06.2021 11:41 1 мин 16.06.2021 11:42 14 мин
Кривандино 16.06.2021 11:54 1 мин 16.06.2021 11:55 27 мин
Ботино 16.06.2021 12:00 1 мин 16.06.2021 12:01 33 мин
Шатура 16.06.2021 12:05 1 мин 16.06.2021 12:06 38 мин
Шатурторф 16.06.2021 12:11 1 мин 16.06.2021 12:12 44 мин
Запутная 16.06.2021 12:17 1 мин 16.06.2021 12:18 50 мин
Заполицы 16.06.2021 12:22 1 мин 16.06.2021 12:23 55 мин
Авсюнино 16.06.2021 12:38 9 мин 16.06.2021 12:47 1 ч 19 м
95 км 16.06.2021 12:50 1 мин 16.06.2021 12:51 1 ч 23 м
90 км 16.06.2021 12:55 1 мин 16.06.2021 12:56 1 ч 28 м
Куровская 16.06.2021 13:03 8 мин 16.06.2021 13:11 1 ч 43 м
Подосинки 16.06.2021 13:15 1 мин 16.06.2021 13:16 1 ч 48 м
Анциферово 16.06.2021 13:20 1 мин 16.06.2021 13:21 1 ч 53 м
73 км 16.06.2021 13:24 1 мин 16.06.2021 13:25 1 ч 57 м
Шевлягино 16.06.2021 13:29 1 мин 16.06.2021 13:30 2 ч 2 м
Кузяево 16.06.2021 13:33 1 мин 16.06.2021 13:34 2 ч 6 м
Игнатьево 16.06.2021 13:36 1 мин 16.06.2021 13:37 2 ч 9 м
Гжель 16.06.2021 13:40 1 мин 16.06.2021 13:41 2 ч 13 м
55 км 16.06.2021 13:43 1 мин 16.06.2021 13:44 2 ч 16 м
Григорово 16.06.2021 13:45 1 мин 16.06.2021 13:46 2 ч 18 м
52 км 16.06.2021 13:48 1 мин 16.06.2021 13:49 2 ч 21 м
49 км 16.06.2021 13:51 1 мин 16.06.2021 13:52 2 ч 24 м
Донино 16.06.2021 13:54 1 мин 16.06.2021 13:55 2 ч 27 м
41 км 16.06.2021 13:59 1 мин 16.06.2021 14:00 2 ч 32 м
Хрипань 16.06.2021 14:01 1 мин 16.06.2021 14:02 2 ч 34 м
Вялки 16.06.2021 14:05 1 мин 16.06.2021 14:06 2 ч 38 м
Родники 16.06.2021 14:09 1 мин 16.06.2021 14:10 2 ч 42 м
Овражки 16.06.2021 14:12 1 мин 16.06.2021 14:13 2 ч 45 м
Коренёво 16.06.2021 14:16 1 мин 16.06.2021 14:17 2 ч 49 м
Люберцы 2 16.06.2021 14:20 1 мин 16.06.2021 14:21 2 ч 53 м
Люберцы 1 16.06.2021 14:25 1 мин 16.06.2021 14:26 2 ч 58 м
Ухтомская 16.06.2021 14:28 1 мин 16.06.2021 14:29 3 ч 1 м
Косино 16.06.2021 14:31 1 мин 16.06.2021 14:32 3 ч 4 м
Выхино 16.06.2021 14:34 2 мин 16.06.2021 14:36 3 ч 8 м
Вешняки 16.06.2021 14:37 1 мин 16.06.2021 14:38 3 ч 10 м
Плющево 16.06.2021 14:40 1 мин 16.06.2021 14:41 3 ч 13 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16.06.2021 14:42 1 мин 16.06.2021 14:43 3 ч 15 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16.06.2021 14:45 1 мин 16.06.2021 14:46 3 ч 18 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16.06.2021 14:47 1 мин 16.06.2021 14:48 3 ч 20 м
Сортировочная 16.06.2021 14:50 1 мин 16.06.2021 14:51 3 ч 23 м
Электрозаводская 16.06.2021 14:53 1 мин 16.06.2021 14:54 3 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 16.06.2021 15:01 3 ч 33 м

График движения электрички 6827 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!