Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 11:06 -
Электрозаводская 25.09.2021 11:11 1 мин 25.09.2021 11:12 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 11:14 1 мин 25.09.2021 11:15 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 11:17 1 мин 25.09.2021 11:18 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 11:20 1 мин 25.09.2021 11:21 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 11:23 1 мин 25.09.2021 11:24 18 мин
Плющево 25.09.2021 11:25 1 мин 25.09.2021 11:26 20 мин
Вешняки 25.09.2021 11:28 1 мин 25.09.2021 11:29 23 мин
Выхино 25.09.2021 11:31 1 мин 25.09.2021 11:32 26 мин
Косино 25.09.2021 11:34 1 мин 25.09.2021 11:35 29 мин
Ухтомская 25.09.2021 11:36 1 мин 25.09.2021 11:37 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 11:41 1 мин 25.09.2021 11:42 36 мин
Люберцы 2 25.09.2021 11:45 1 мин 25.09.2021 11:46 40 мин
Коренёво 25.09.2021 11:49 1 мин 25.09.2021 11:50 44 мин
Овражки 25.09.2021 11:53 1 мин 25.09.2021 11:54 48 мин
Родники 25.09.2021 11:56 1 мин 25.09.2021 11:57 51 мин
Вялки 25.09.2021 12:00 1 мин 25.09.2021 12:01 55 мин
Хрипань 25.09.2021 12:04 1 мин 25.09.2021 12:05 59 мин
41 км 25.09.2021 12:07 1 мин 25.09.2021 12:08 1 ч 2 м
Донино 25.09.2021 12:13 1 мин 25.09.2021 12:14 1 ч 8 м
49 км 25.09.2021 12:16 1 мин 25.09.2021 12:17 1 ч 11 м
52 км 25.09.2021 12:19 1 мин 25.09.2021 12:20 1 ч 14 м
Григорово 25.09.2021 12:22 1 мин 25.09.2021 12:23 1 ч 17 м
55 км 25.09.2021 12:24 1 мин 25.09.2021 12:25 1 ч 19 м
Гжель 25.09.2021 12:27 1 мин 25.09.2021 12:28 1 ч 22 м
Игнатьево 25.09.2021 12:31 1 мин 25.09.2021 12:32 1 ч 26 м
Кузяево 25.09.2021 12:34 1 мин 25.09.2021 12:35 1 ч 29 м
Шевлягино 25.09.2021 12:38 1 мин 25.09.2021 12:39 1 ч 33 м
73 км 25.09.2021 12:43 1 мин 25.09.2021 12:44 1 ч 38 м
Анциферово 25.09.2021 12:47 1 мин 25.09.2021 12:48 1 ч 42 м
Подосинки 25.09.2021 12:52 1 мин 25.09.2021 12:53 1 ч 47 м
Куровская 25.09.2021 12:58 4 мин 25.09.2021 13:02 1 ч 56 м
90 км 25.09.2021 13:05 1 мин 25.09.2021 13:06 2 ч 0 м
95 км 25.09.2021 13:09 1 мин 25.09.2021 13:10 2 ч 4 м
Авсюнино 25.09.2021 13:14 1 мин 25.09.2021 13:15 2 ч 9 м
Заполицы 25.09.2021 13:20 1 мин 25.09.2021 13:21 2 ч 15 м
Запутная 25.09.2021 13:26 1 мин 25.09.2021 13:27 2 ч 21 м
Шатурторф 25.09.2021 13:31 1 мин 25.09.2021 13:32 2 ч 26 м
Шатура 25.09.2021 13:41 2 ч 35 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!