Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.01.2022 11:06 -
Электрозаводская 29.01.2022 11:11 1 мин 29.01.2022 11:12 6 мин
Сортировочная 29.01.2022 11:15 1 мин 29.01.2022 11:16 10 мин
Авиамоторная 29.01.2022 11:17 1 мин 29.01.2022 11:18 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 29.01.2022 11:20 2 мин 29.01.2022 11:22 16 мин
Перово 29.01.2022 11:24 1 мин 29.01.2022 11:25 19 мин
Плющево 29.01.2022 11:26 1 мин 29.01.2022 11:27 21 мин
Вешняки 29.01.2022 11:29 1 мин 29.01.2022 11:30 24 мин
Выхино 29.01.2022 11:31 2 мин 29.01.2022 11:33 27 мин
Косино 29.01.2022 11:34 1 мин 29.01.2022 11:35 29 мин
Ухтомская 29.01.2022 11:37 1 мин 29.01.2022 11:38 32 мин
Люберцы 1 29.01.2022 11:41 1 мин 29.01.2022 11:42 36 мин
Люберцы 2 29.01.2022 11:45 1 мин 29.01.2022 11:46 40 мин
Коренёво 29.01.2022 11:49 1 мин 29.01.2022 11:50 44 мин
Овражки 29.01.2022 11:53 1 мин 29.01.2022 11:54 48 мин
Родники 29.01.2022 11:56 1 мин 29.01.2022 11:57 51 мин
Вялки 29.01.2022 12:00 1 мин 29.01.2022 12:01 55 мин
Хрипань 29.01.2022 12:04 1 мин 29.01.2022 12:05 59 мин
41 км 29.01.2022 12:07 1 мин 29.01.2022 12:08 1 ч 2 м
Донино 29.01.2022 12:13 1 мин 29.01.2022 12:14 1 ч 8 м
49 км 29.01.2022 12:16 1 мин 29.01.2022 12:17 1 ч 11 м
52 км 29.01.2022 12:19 1 мин 29.01.2022 12:20 1 ч 14 м
Григорово 29.01.2022 12:22 1 мин 29.01.2022 12:23 1 ч 17 м
55 км 29.01.2022 12:24 1 мин 29.01.2022 12:25 1 ч 19 м
Гжель 29.01.2022 12:27 1 мин 29.01.2022 12:28 1 ч 22 м
Игнатьево 29.01.2022 12:31 1 мин 29.01.2022 12:32 1 ч 26 м
Кузяево 29.01.2022 12:34 1 мин 29.01.2022 12:35 1 ч 29 м
Шевлягино 29.01.2022 12:38 1 мин 29.01.2022 12:39 1 ч 33 м
73 км 29.01.2022 12:43 1 мин 29.01.2022 12:44 1 ч 38 м
Анциферово 29.01.2022 12:47 1 мин 29.01.2022 12:48 1 ч 42 м
Подосинки 29.01.2022 12:52 1 мин 29.01.2022 12:53 1 ч 47 м
Куровская 29.01.2022 12:58 4 мин 29.01.2022 13:02 1 ч 56 м
90 км 29.01.2022 13:05 1 мин 29.01.2022 13:06 2 ч 0 м
95 км 29.01.2022 13:09 1 мин 29.01.2022 13:10 2 ч 4 м
Авсюнино 29.01.2022 13:14 1 мин 29.01.2022 13:15 2 ч 9 м
Заполицы 29.01.2022 13:20 1 мин 29.01.2022 13:21 2 ч 15 м
Запутная 29.01.2022 13:26 1 мин 29.01.2022 13:27 2 ч 21 м
Шатурторф 29.01.2022 13:31 1 мин 29.01.2022 13:32 2 ч 26 м
Шатура 29.01.2022 13:41 2 ч 35 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!