Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 31.10.2021 13:11 -
Подосинки 31.10.2021 13:15 1 мин 31.10.2021 13:16 5 мин
Анциферово 31.10.2021 13:20 1 мин 31.10.2021 13:21 10 мин
73 км 31.10.2021 13:24 1 мин 31.10.2021 13:25 14 мин
Шевлягино 31.10.2021 13:29 1 мин 31.10.2021 13:30 19 мин
Кузяево 31.10.2021 13:33 1 мин 31.10.2021 13:34 23 мин
Игнатьево 31.10.2021 13:36 1 мин 31.10.2021 13:37 26 мин
Гжель 31.10.2021 13:40 1 мин 31.10.2021 13:41 30 мин
55 км 31.10.2021 13:43 1 мин 31.10.2021 13:44 33 мин
Григорово 31.10.2021 13:45 1 мин 31.10.2021 13:46 35 мин
52 км 31.10.2021 13:48 1 мин 31.10.2021 13:49 38 мин
49 км 31.10.2021 13:51 1 мин 31.10.2021 13:52 41 мин
Донино 31.10.2021 13:54 1 мин 31.10.2021 13:55 44 мин
41 км 31.10.2021 13:59 1 мин 31.10.2021 14:00 49 мин
Хрипань 31.10.2021 14:01 1 мин 31.10.2021 14:02 51 мин
Вялки 31.10.2021 14:05 1 мин 31.10.2021 14:06 55 мин
Родники 31.10.2021 14:09 1 мин 31.10.2021 14:10 59 мин
Овражки 31.10.2021 14:12 1 мин 31.10.2021 14:13 1 ч 2 м
Коренёво 31.10.2021 14:16 1 мин 31.10.2021 14:17 1 ч 6 м
Люберцы 2 31.10.2021 14:20 1 мин 31.10.2021 14:21 1 ч 10 м
Люберцы 1 31.10.2021 14:25 1 мин 31.10.2021 14:26 1 ч 15 м
Ухтомская 31.10.2021 14:28 1 мин 31.10.2021 14:29 1 ч 18 м
Косино 31.10.2021 14:31 1 мин 31.10.2021 14:32 1 ч 21 м
Выхино 31.10.2021 14:34 2 мин 31.10.2021 14:36 1 ч 25 м
Вешняки 31.10.2021 14:37 1 мин 31.10.2021 14:38 1 ч 27 м
Плющево 31.10.2021 14:40 1 мин 31.10.2021 14:41 1 ч 30 м
Перово (бывш. Чухлинка) 31.10.2021 14:42 1 мин 31.10.2021 14:43 1 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31.10.2021 14:45 1 мин 31.10.2021 14:46 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31.10.2021 14:47 1 мин 31.10.2021 14:48 1 ч 37 м
Сортировочная 31.10.2021 14:50 1 мин 31.10.2021 14:51 1 ч 40 м
Электрозаводская 31.10.2021 14:53 1 мин 31.10.2021 14:54 1 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 31.10.2021 15:01 1 ч 50 м

График движения электрички 6829 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!