Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 22.01.2022 13:11 -
Подосинки 22.01.2022 13:15 1 мин 22.01.2022 13:16 5 мин
Анциферово 22.01.2022 13:20 1 мин 22.01.2022 13:21 10 мин
73 км 22.01.2022 13:24 1 мин 22.01.2022 13:25 14 мин
Шевлягино 22.01.2022 13:29 1 мин 22.01.2022 13:30 19 мин
Кузяево 22.01.2022 13:33 1 мин 22.01.2022 13:34 23 мин
Игнатьево 22.01.2022 13:36 1 мин 22.01.2022 13:37 26 мин
Гжель 22.01.2022 13:40 1 мин 22.01.2022 13:41 30 мин
55 км 22.01.2022 13:43 1 мин 22.01.2022 13:44 33 мин
Григорово 22.01.2022 13:45 1 мин 22.01.2022 13:46 35 мин
52 км 22.01.2022 13:48 1 мин 22.01.2022 13:49 38 мин
49 км 22.01.2022 13:51 1 мин 22.01.2022 13:52 41 мин
Донино 22.01.2022 13:54 1 мин 22.01.2022 13:55 44 мин
41 км 22.01.2022 13:59 1 мин 22.01.2022 14:00 49 мин
Хрипань 22.01.2022 14:01 1 мин 22.01.2022 14:02 51 мин
Вялки 22.01.2022 14:05 1 мин 22.01.2022 14:06 55 мин
Родники 22.01.2022 14:09 1 мин 22.01.2022 14:10 59 мин
Овражки 22.01.2022 14:12 1 мин 22.01.2022 14:13 1 ч 2 м
Коренёво 22.01.2022 14:16 1 мин 22.01.2022 14:17 1 ч 6 м
Люберцы 2 22.01.2022 14:20 1 мин 22.01.2022 14:21 1 ч 10 м
Люберцы 1 22.01.2022 14:25 1 мин 22.01.2022 14:26 1 ч 15 м
Ухтомская 22.01.2022 14:28 1 мин 22.01.2022 14:29 1 ч 18 м
Косино 22.01.2022 14:31 1 мин 22.01.2022 14:32 1 ч 21 м
Выхино 22.01.2022 14:34 2 мин 22.01.2022 14:36 1 ч 25 м
Вешняки 22.01.2022 14:37 1 мин 22.01.2022 14:38 1 ч 27 м
Плющево 22.01.2022 14:40 1 мин 22.01.2022 14:41 1 ч 30 м
Перово 22.01.2022 14:42 1 мин 22.01.2022 14:43 1 ч 32 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 14:45 1 мин 22.01.2022 14:46 1 ч 35 м
Авиамоторная 22.01.2022 14:48 1 мин 22.01.2022 14:49 1 ч 38 м
Сортировочная 22.01.2022 14:50 1 мин 22.01.2022 14:51 1 ч 40 м
Электрозаводская 22.01.2022 14:53 2 мин 22.01.2022 14:55 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 15:02 1 ч 51 м

График движения электрички 6829 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!