Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 12:08 -
Электрозаводская 20.06.2021 12:09 20.06.2021 12:09 1 мин
Сортировочная 20.06.2021 12:10 20.06.2021 12:10 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.06.2021 12:11 20.06.2021 12:11 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.06.2021 12:12 20.06.2021 12:12 4 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 20.06.2021 12:13 20.06.2021 12:13 5 мин
Плющево 20.06.2021 12:14 20.06.2021 12:14 6 мин
Вешняки 20.06.2021 12:15 20.06.2021 12:15 7 мин
Выхино 20.06.2021 12:25 1 мин 20.06.2021 12:26 18 мин
Косино 20.06.2021 12:27 20.06.2021 12:27 19 мин
Ухтомская 20.06.2021 12:28 20.06.2021 12:28 20 мин
Люберцы 1 20.06.2021 12:32 1 мин 20.06.2021 12:33 25 мин
Люберцы 2 20.06.2021 12:36 1 мин 20.06.2021 12:37 29 мин
Коренёво 20.06.2021 12:40 1 мин 20.06.2021 12:41 33 мин
Овражки 20.06.2021 12:44 1 мин 20.06.2021 12:45 37 мин
Родники 20.06.2021 12:47 1 мин 20.06.2021 12:48 40 мин
Вялки 20.06.2021 12:51 1 мин 20.06.2021 12:52 44 мин
Хрипань 20.06.2021 12:55 1 мин 20.06.2021 12:56 48 мин
41 км 20.06.2021 12:57 20.06.2021 12:57 49 мин
Донино 20.06.2021 12:58 20.06.2021 12:58 50 мин
49 км 20.06.2021 13:02 1 мин 20.06.2021 13:03 55 мин
52 км 20.06.2021 13:04 20.06.2021 13:04 56 мин
Григорово 20.06.2021 13:05 20.06.2021 13:05 57 мин
55 км 20.06.2021 13:06 20.06.2021 13:06 58 мин
Гжель 20.06.2021 13:09 1 мин 20.06.2021 13:10 1 ч 2 м
Игнатьево 20.06.2021 13:11 20.06.2021 13:11 1 ч 3 м
Кузяево 20.06.2021 13:12 20.06.2021 13:12 1 ч 4 м
Шевлягино 20.06.2021 13:13 20.06.2021 13:13 1 ч 5 м
73 км 20.06.2021 13:21 1 мин 20.06.2021 13:22 1 ч 14 м
Анциферово 20.06.2021 13:25 1 мин 20.06.2021 13:26 1 ч 18 м
Подосинки 20.06.2021 13:27 20.06.2021 13:27 1 ч 19 м
Куровская 20.06.2021 13:34 4 мин 20.06.2021 13:38 1 ч 30 м
90 км 20.06.2021 13:41 1 мин 20.06.2021 13:42 1 ч 34 м
95 км 20.06.2021 13:43 20.06.2021 13:43 1 ч 35 м
Авсюнино 20.06.2021 13:49 1 мин 20.06.2021 13:50 1 ч 42 м
Заполицы 20.06.2021 13:51 20.06.2021 13:51 1 ч 43 м
Запутная 20.06.2021 13:52 20.06.2021 13:52 1 ч 44 м
Шатурторф 20.06.2021 14:02 1 мин 20.06.2021 14:03 1 ч 55 м
Шатура 20.06.2021 14:09 1 мин 20.06.2021 14:10 2 ч 2 м
Ботино 20.06.2021 14:11 20.06.2021 14:11 2 ч 3 м
Кривандино 20.06.2021 14:20 1 мин 20.06.2021 14:21 2 ч 13 м
Туголесье 20.06.2021 14:26 1 мин 20.06.2021 14:27 2 ч 19 м
Воймежный 20.06.2021 14:30 1 мин 20.06.2021 14:31 2 ч 23 м
Черусти 20.06.2021 14:42 2 ч 34 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!