Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 12:05 -
Электрозаводская 25.01.2022 12:10 1 мин 25.01.2022 12:11 6 мин
Авиамоторная 25.01.2022 12:14 1 мин 25.01.2022 12:15 10 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 12:17 2 мин 25.01.2022 12:19 14 мин
Перово 25.01.2022 12:21 1 мин 25.01.2022 12:22 17 мин
Выхино 25.01.2022 12:26 1 мин 25.01.2022 12:27 22 мин
Люберцы 1 25.01.2022 12:32 1 мин 25.01.2022 12:33 28 мин
Люберцы 2 25.01.2022 12:36 1 мин 25.01.2022 12:37 32 мин
Коренёво 25.01.2022 12:40 1 мин 25.01.2022 12:41 36 мин
Овражки 25.01.2022 12:44 1 мин 25.01.2022 12:45 40 мин
Родники 25.01.2022 12:47 1 мин 25.01.2022 12:48 43 мин
Вялки 25.01.2022 12:51 1 мин 25.01.2022 12:52 47 мин
Хрипань 25.01.2022 12:55 1 мин 25.01.2022 12:56 51 мин
49 км 25.01.2022 13:02 1 мин 25.01.2022 13:03 58 мин
Гжель 25.01.2022 13:09 1 мин 25.01.2022 13:10 1 ч 5 м
73 км 25.01.2022 13:21 1 мин 25.01.2022 13:22 1 ч 17 м
Анциферово 25.01.2022 13:25 1 мин 25.01.2022 13:26 1 ч 21 м
Куровская 25.01.2022 13:34 4 мин 25.01.2022 13:38 1 ч 33 м
90 км 25.01.2022 13:41 1 мин 25.01.2022 13:42 1 ч 37 м
Авсюнино 25.01.2022 13:49 1 мин 25.01.2022 13:50 1 ч 45 м
Шатурторф 25.01.2022 14:02 1 мин 25.01.2022 14:03 1 ч 58 м
Шатура 25.01.2022 14:09 1 мин 25.01.2022 14:10 2 ч 5 м
Кривандино 25.01.2022 14:20 1 мин 25.01.2022 14:21 2 ч 16 м
Туголесье 25.01.2022 14:26 1 мин 25.01.2022 14:27 2 ч 22 м
Воймежный 25.01.2022 14:30 1 мин 25.01.2022 14:31 2 ч 26 м
Черусти 25.01.2022 14:42 2 ч 37 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!