Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 31.10.2021 12:51 -
Шатурторф 31.10.2021 12:57 1 мин 31.10.2021 12:58 7 мин
Запутная 31.10.2021 13:02 1 мин 31.10.2021 13:03 12 мин
Заполицы 31.10.2021 13:08 1 мин 31.10.2021 13:09 18 мин
Авсюнино 31.10.2021 13:14 1 мин 31.10.2021 13:15 24 мин
95 км 31.10.2021 13:19 1 мин 31.10.2021 13:20 29 мин
90 км 31.10.2021 13:24 1 мин 31.10.2021 13:25 34 мин
Куровская 31.10.2021 13:28 4 мин 31.10.2021 13:32 41 мин
Подосинки 31.10.2021 13:36 1 мин 31.10.2021 13:37 46 мин
Анциферово 31.10.2021 13:41 1 мин 31.10.2021 13:42 51 мин
73 км 31.10.2021 13:45 1 мин 31.10.2021 13:46 55 мин
Шевлягино 31.10.2021 13:50 1 мин 31.10.2021 13:51 1 ч 0 м
Кузяево 31.10.2021 13:54 1 мин 31.10.2021 13:55 1 ч 4 м
Игнатьево 31.10.2021 13:57 1 мин 31.10.2021 13:58 1 ч 7 м
Гжель 31.10.2021 14:01 1 мин 31.10.2021 14:02 1 ч 11 м
55 км 31.10.2021 14:04 1 мин 31.10.2021 14:05 1 ч 14 м
Григорово 31.10.2021 14:06 1 мин 31.10.2021 14:07 1 ч 16 м
52 км 31.10.2021 14:09 1 мин 31.10.2021 14:10 1 ч 19 м
49 км 31.10.2021 14:13 1 мин 31.10.2021 14:14 1 ч 23 м
Донино 31.10.2021 14:16 1 мин 31.10.2021 14:17 1 ч 26 м
41 км 31.10.2021 14:20 1 мин 31.10.2021 14:21 1 ч 30 м
Хрипань 31.10.2021 14:23 1 мин 31.10.2021 14:24 1 ч 33 м
Вялки 31.10.2021 14:27 1 мин 31.10.2021 14:28 1 ч 37 м
Родники 31.10.2021 14:31 1 мин 31.10.2021 14:32 1 ч 41 м
Овражки 31.10.2021 14:34 1 мин 31.10.2021 14:35 1 ч 44 м
Коренёво 31.10.2021 14:38 1 мин 31.10.2021 14:39 1 ч 48 м
Люберцы 2 31.10.2021 14:42 1 мин 31.10.2021 14:43 1 ч 52 м
Люберцы 1 31.10.2021 14:47 1 мин 31.10.2021 14:48 1 ч 57 м
Ухтомская 31.10.2021 14:50 1 мин 31.10.2021 14:51 2 ч 0 м
Косино 31.10.2021 14:53 1 мин 31.10.2021 14:54 2 ч 3 м
Выхино 31.10.2021 14:56 2 мин 31.10.2021 14:58 2 ч 7 м
Вешняки 31.10.2021 14:59 1 мин 31.10.2021 15:00 2 ч 9 м
Плющево 31.10.2021 15:02 1 мин 31.10.2021 15:03 2 ч 12 м
Перово (бывш. Чухлинка) 31.10.2021 15:04 1 мин 31.10.2021 15:05 2 ч 14 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31.10.2021 15:07 1 мин 31.10.2021 15:08 2 ч 17 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31.10.2021 15:09 1 мин 31.10.2021 15:10 2 ч 19 м
Сортировочная 31.10.2021 15:12 1 мин 31.10.2021 15:13 2 ч 22 м
Электрозаводская 31.10.2021 15:15 1 мин 31.10.2021 15:16 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 31.10.2021 15:23 2 ч 32 м

График движения электрички 6831 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!