Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 27.01.2022 12:51 -
Шатурторф 27.01.2022 12:57 1 мин 27.01.2022 12:58 7 мин
Запутная 27.01.2022 13:02 1 мин 27.01.2022 13:03 12 мин
Заполицы 27.01.2022 13:08 1 мин 27.01.2022 13:09 18 мин
Авсюнино 27.01.2022 13:14 1 мин 27.01.2022 13:15 24 мин
95 км 27.01.2022 13:19 1 мин 27.01.2022 13:20 29 мин
90 км 27.01.2022 13:24 1 мин 27.01.2022 13:25 34 мин
Куровская 27.01.2022 13:28 4 мин 27.01.2022 13:32 41 мин
Подосинки 27.01.2022 13:36 1 мин 27.01.2022 13:37 46 мин
Анциферово 27.01.2022 13:41 1 мин 27.01.2022 13:42 51 мин
73 км 27.01.2022 13:45 1 мин 27.01.2022 13:46 55 мин
Шевлягино 27.01.2022 13:50 1 мин 27.01.2022 13:51 1 ч 0 м
Кузяево 27.01.2022 13:54 1 мин 27.01.2022 13:55 1 ч 4 м
Игнатьево 27.01.2022 13:57 1 мин 27.01.2022 13:58 1 ч 7 м
Гжель 27.01.2022 14:01 1 мин 27.01.2022 14:02 1 ч 11 м
55 км 27.01.2022 14:04 1 мин 27.01.2022 14:05 1 ч 14 м
Григорово 27.01.2022 14:06 1 мин 27.01.2022 14:07 1 ч 16 м
52 км 27.01.2022 14:09 1 мин 27.01.2022 14:10 1 ч 19 м
49 км 27.01.2022 14:13 1 мин 27.01.2022 14:14 1 ч 23 м
Донино 27.01.2022 14:16 1 мин 27.01.2022 14:17 1 ч 26 м
41 км 27.01.2022 14:20 1 мин 27.01.2022 14:21 1 ч 30 м
Хрипань 27.01.2022 14:23 1 мин 27.01.2022 14:24 1 ч 33 м
Вялки 27.01.2022 14:27 1 мин 27.01.2022 14:28 1 ч 37 м
Родники 27.01.2022 14:31 1 мин 27.01.2022 14:32 1 ч 41 м
Овражки 27.01.2022 14:34 1 мин 27.01.2022 14:35 1 ч 44 м
Коренёво 27.01.2022 14:38 1 мин 27.01.2022 14:39 1 ч 48 м
Люберцы 2 27.01.2022 14:42 1 мин 27.01.2022 14:43 1 ч 52 м
Люберцы 1 27.01.2022 14:47 1 мин 27.01.2022 14:48 1 ч 57 м
Ухтомская 27.01.2022 14:50 1 мин 27.01.2022 14:51 2 ч 0 м
Косино 27.01.2022 14:53 1 мин 27.01.2022 14:54 2 ч 3 м
Выхино 27.01.2022 14:56 2 мин 27.01.2022 14:58 2 ч 7 м
Вешняки 27.01.2022 14:59 1 мин 27.01.2022 15:00 2 ч 9 м
Плющево 27.01.2022 15:02 1 мин 27.01.2022 15:03 2 ч 12 м
Перово 27.01.2022 15:04 1 мин 27.01.2022 15:05 2 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 15:07 1 мин 27.01.2022 15:08 2 ч 17 м
Авиамоторная 27.01.2022 15:10 1 мин 27.01.2022 15:11 2 ч 20 м
Сортировочная 27.01.2022 15:12 1 мин 27.01.2022 15:13 2 ч 22 м
Электрозаводская 27.01.2022 15:15 2 мин 27.01.2022 15:17 2 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 15:24 2 ч 33 м

График движения электрички 6831 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!