Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 13:16 -
Электрозаводская 27.01.2022 13:21 1 мин 27.01.2022 13:22 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 13:24 1 мин 27.01.2022 13:25 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 13:27 1 мин 27.01.2022 13:28 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 13:30 1 мин 27.01.2022 13:31 15 мин
Перово 27.01.2022 13:33 1 мин 27.01.2022 13:34 18 мин
Плющево 27.01.2022 13:35 1 мин 27.01.2022 13:36 20 мин
Вешняки 27.01.2022 13:38 1 мин 27.01.2022 13:39 23 мин
Выхино 27.01.2022 13:41 1 мин 27.01.2022 13:42 26 мин
Косино 27.01.2022 13:44 1 мин 27.01.2022 13:45 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 13:46 1 мин 27.01.2022 13:47 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 13:51 1 мин 27.01.2022 13:52 36 мин
Люберцы 2 27.01.2022 13:55 1 мин 27.01.2022 13:56 40 мин
Коренёво 27.01.2022 13:59 1 мин 27.01.2022 14:00 44 мин
Овражки 27.01.2022 14:03 1 мин 27.01.2022 14:04 48 мин
Родники 27.01.2022 14:06 1 мин 27.01.2022 14:07 51 мин
Вялки 27.01.2022 14:10 1 мин 27.01.2022 14:11 55 мин
Хрипань 27.01.2022 14:14 1 мин 27.01.2022 14:15 59 мин
41 км 27.01.2022 14:17 1 мин 27.01.2022 14:18 1 ч 2 м
Донино 27.01.2022 14:23 1 мин 27.01.2022 14:24 1 ч 8 м
49 км 27.01.2022 14:26 1 мин 27.01.2022 14:27 1 ч 11 м
52 км 27.01.2022 14:29 1 мин 27.01.2022 14:30 1 ч 14 м
Григорово 27.01.2022 14:32 1 мин 27.01.2022 14:33 1 ч 17 м
55 км 27.01.2022 14:34 1 мин 27.01.2022 14:35 1 ч 19 м
Гжель 27.01.2022 14:37 1 мин 27.01.2022 14:38 1 ч 22 м
Игнатьево 27.01.2022 14:41 1 мин 27.01.2022 14:42 1 ч 26 м
Кузяево 27.01.2022 14:44 1 мин 27.01.2022 14:45 1 ч 29 м
Шевлягино 27.01.2022 14:48 1 мин 27.01.2022 14:49 1 ч 33 м
73 км 27.01.2022 14:53 1 мин 27.01.2022 14:54 1 ч 38 м
Анциферово 27.01.2022 14:57 1 мин 27.01.2022 14:58 1 ч 42 м
Подосинки 27.01.2022 15:02 1 мин 27.01.2022 15:03 1 ч 47 м
Куровская 27.01.2022 15:08 4 мин 27.01.2022 15:12 1 ч 56 м
90 км 27.01.2022 15:15 1 мин 27.01.2022 15:16 2 ч 0 м
95 км 27.01.2022 15:19 1 мин 27.01.2022 15:20 2 ч 4 м
Авсюнино 27.01.2022 15:24 1 мин 27.01.2022 15:25 2 ч 9 м
Заполицы 27.01.2022 15:30 1 мин 27.01.2022 15:31 2 ч 15 м
Запутная 27.01.2022 15:35 1 мин 27.01.2022 15:36 2 ч 20 м
Шатурторф 27.01.2022 15:40 1 мин 27.01.2022 15:41 2 ч 25 м
Шатура 27.01.2022 15:48 1 мин 27.01.2022 15:49 2 ч 33 м
Ботино 27.01.2022 15:53 1 мин 27.01.2022 15:54 2 ч 38 м
Кривандино 27.01.2022 15:59 1 мин 27.01.2022 16:00 2 ч 44 м
Туголесье 27.01.2022 16:05 1 мин 27.01.2022 16:06 2 ч 50 м
Воймежный 27.01.2022 16:10 1 мин 27.01.2022 16:11 2 ч 55 м
Черусти 27.01.2022 16:23 3 ч 7 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!