Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.03.2023 15:18 -
Электрозаводская 25.03.2023 15:24 1 мин 25.03.2023 15:25 7 мин
Сортировочная 25.03.2023 15:27 1 мин 25.03.2023 15:28 10 мин
Авиамоторная 25.03.2023 15:30 1 мин 25.03.2023 15:31 13 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.03.2023 15:33 1 мин 25.03.2023 15:34 16 мин
Перово 25.03.2023 15:36 1 мин 25.03.2023 15:37 19 мин
Плющево 25.03.2023 15:38 1 мин 25.03.2023 15:39 21 мин
Вешняки 25.03.2023 15:41 1 мин 25.03.2023 15:42 24 мин
Выхино 25.03.2023 15:44 1 мин 25.03.2023 15:45 27 мин
Косино 25.03.2023 15:47 1 мин 25.03.2023 15:48 30 мин
Ухтомская 25.03.2023 15:50 1 мин 25.03.2023 15:51 33 мин
Люберцы 1 25.03.2023 15:54 1 мин 25.03.2023 15:55 37 мин
Люберцы 2 25.03.2023 15:58 1 мин 25.03.2023 15:59 41 мин
Коренёво 25.03.2023 16:02 1 мин 25.03.2023 16:03 45 мин
Овражки 25.03.2023 16:06 1 мин 25.03.2023 16:07 49 мин
Родники 25.03.2023 16:09 1 мин 25.03.2023 16:10 52 мин
Вялки 25.03.2023 16:13 1 мин 25.03.2023 16:14 56 мин
Хрипань 25.03.2023 16:17 1 мин 25.03.2023 16:18 1 ч 0 м
41 км 25.03.2023 16:19 1 мин 25.03.2023 16:20 1 ч 2 м
Донино 25.03.2023 16:24 1 мин 25.03.2023 16:25 1 ч 7 м
49 км 25.03.2023 16:27 1 мин 25.03.2023 16:28 1 ч 10 м
52 км 25.03.2023 16:30 1 мин 25.03.2023 16:31 1 ч 13 м
Григорово 25.03.2023 16:33 1 мин 25.03.2023 16:34 1 ч 16 м
55 км 25.03.2023 16:35 1 мин 25.03.2023 16:36 1 ч 18 м
Гжель 25.03.2023 16:38 1 мин 25.03.2023 16:39 1 ч 21 м
Игнатьево 25.03.2023 16:42 1 мин 25.03.2023 16:43 1 ч 25 м
Кузяево 25.03.2023 16:45 1 мин 25.03.2023 16:46 1 ч 28 м
Шевлягино 25.03.2023 16:49 1 мин 25.03.2023 16:50 1 ч 32 м
73 км 25.03.2023 16:54 1 мин 25.03.2023 16:55 1 ч 37 м
Анциферово 25.03.2023 16:58 1 мин 25.03.2023 16:59 1 ч 41 м
Подосинки 25.03.2023 17:03 1 мин 25.03.2023 17:04 1 ч 46 м
Куровская 25.03.2023 17:09 4 мин 25.03.2023 17:13 1 ч 55 м
90 км 25.03.2023 17:17 1 мин 25.03.2023 17:18 2 ч 0 м
95 км 25.03.2023 17:22 1 мин 25.03.2023 17:23 2 ч 5 м
Авсюнино 25.03.2023 17:26 1 мин 25.03.2023 17:27 2 ч 9 м
Заполицы 25.03.2023 17:32 1 мин 25.03.2023 17:33 2 ч 15 м
Запутная 25.03.2023 17:37 1 мин 25.03.2023 17:38 2 ч 20 м
Шатурторф 25.03.2023 17:43 1 мин 25.03.2023 17:44 2 ч 26 м
Шатура 25.03.2023 17:50 1 мин 25.03.2023 17:51 2 ч 33 м
Ботино 25.03.2023 17:55 1 мин 25.03.2023 17:56 2 ч 38 м
Кривандино 25.03.2023 18:00 1 мин 25.03.2023 18:01 2 ч 43 м
Туголесье 25.03.2023 18:06 1 мин 25.03.2023 18:07 2 ч 49 м
Воймежный 25.03.2023 18:10 1 мин 25.03.2023 18:11 2 ч 53 м
Черусти 25.03.2023 18:21 3 ч 3 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!