Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 13:16 -
Электрозаводская 20.09.2021 13:21 1 мин 20.09.2021 13:22 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 13:24 1 мин 20.09.2021 13:25 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 13:26 1 мин 20.09.2021 13:27 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 13:29 2 мин 20.09.2021 13:31 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 13:33 1 мин 20.09.2021 13:34 18 мин
Плющево 20.09.2021 13:35 1 мин 20.09.2021 13:36 20 мин
Вешняки 20.09.2021 13:38 1 мин 20.09.2021 13:39 23 мин
Выхино 20.09.2021 13:41 1 мин 20.09.2021 13:42 26 мин
Косино 20.09.2021 13:44 1 мин 20.09.2021 13:45 29 мин
Ухтомская 20.09.2021 13:46 1 мин 20.09.2021 13:47 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 13:51 1 мин 20.09.2021 13:52 36 мин
Люберцы 2 20.09.2021 13:55 1 мин 20.09.2021 13:56 40 мин
Коренёво 20.09.2021 13:59 1 мин 20.09.2021 14:00 44 мин
Овражки 20.09.2021 14:03 1 мин 20.09.2021 14:04 48 мин
Родники 20.09.2021 14:06 1 мин 20.09.2021 14:07 51 мин
Вялки 20.09.2021 14:10 1 мин 20.09.2021 14:11 55 мин
Хрипань 20.09.2021 14:14 1 мин 20.09.2021 14:15 59 мин
41 км 20.09.2021 14:17 1 мин 20.09.2021 14:18 1 ч 2 м
Донино 20.09.2021 14:23 1 мин 20.09.2021 14:24 1 ч 8 м
49 км 20.09.2021 14:26 1 мин 20.09.2021 14:27 1 ч 11 м
52 км 20.09.2021 14:29 1 мин 20.09.2021 14:30 1 ч 14 м
Григорово 20.09.2021 14:32 1 мин 20.09.2021 14:33 1 ч 17 м
55 км 20.09.2021 14:34 1 мин 20.09.2021 14:35 1 ч 19 м
Гжель 20.09.2021 14:37 1 мин 20.09.2021 14:38 1 ч 22 м
Игнатьево 20.09.2021 14:41 1 мин 20.09.2021 14:42 1 ч 26 м
Кузяево 20.09.2021 14:44 1 мин 20.09.2021 14:45 1 ч 29 м
Шевлягино 20.09.2021 14:48 1 мин 20.09.2021 14:49 1 ч 33 м
73 км 20.09.2021 14:53 1 мин 20.09.2021 14:54 1 ч 38 м
Анциферово 20.09.2021 14:57 1 мин 20.09.2021 14:58 1 ч 42 м
Подосинки 20.09.2021 15:02 1 мин 20.09.2021 15:03 1 ч 47 м
Куровская 20.09.2021 15:08 1 ч 52 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!