Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2023 15:04 -
Электрозаводская 06.12.2023 15:11 1 мин 06.12.2023 15:12 8 мин
Сортировочная 06.12.2023 15:14 1 мин 06.12.2023 15:15 11 мин
Авиамоторная 06.12.2023 15:17 1 мин 06.12.2023 15:18 14 мин
Андроновка (Казанское направление) 06.12.2023 15:20 1 мин 06.12.2023 15:21 17 мин
Перово 06.12.2023 15:23 1 мин 06.12.2023 15:24 20 мин
Плющево 06.12.2023 15:25 1 мин 06.12.2023 15:26 22 мин
Вешняки 06.12.2023 15:28 1 мин 06.12.2023 15:29 25 мин
Выхино 06.12.2023 15:31 1 мин 06.12.2023 15:32 28 мин
Косино 06.12.2023 15:34 1 мин 06.12.2023 15:35 31 мин
Ухтомская 06.12.2023 15:36 1 мин 06.12.2023 15:37 33 мин
Люберцы 1 06.12.2023 15:41 1 мин 06.12.2023 15:42 38 мин
Люберцы 2 06.12.2023 15:45 1 мин 06.12.2023 15:46 42 мин
Коренёво 06.12.2023 15:49 1 мин 06.12.2023 15:50 46 мин
Овражки 06.12.2023 15:53 1 мин 06.12.2023 15:54 50 мин
Родники 06.12.2023 15:56 1 мин 06.12.2023 15:57 53 мин
Вялки 06.12.2023 16:00 1 мин 06.12.2023 16:01 57 мин
Хрипань 06.12.2023 16:04 1 мин 06.12.2023 16:05 1 ч 1 м
41 км 06.12.2023 16:06 1 мин 06.12.2023 16:07 1 ч 3 м
Донино 06.12.2023 16:11 1 мин 06.12.2023 16:12 1 ч 8 м
49 км 06.12.2023 16:14 1 мин 06.12.2023 16:15 1 ч 11 м
52 км 06.12.2023 16:17 1 мин 06.12.2023 16:18 1 ч 14 м
Григорово 06.12.2023 16:20 1 мин 06.12.2023 16:21 1 ч 17 м
55 км 06.12.2023 16:22 1 мин 06.12.2023 16:23 1 ч 19 м
Гжель 06.12.2023 16:25 1 мин 06.12.2023 16:26 1 ч 22 м
Игнатьево 06.12.2023 16:29 1 мин 06.12.2023 16:30 1 ч 26 м
Кузяево 06.12.2023 16:32 1 мин 06.12.2023 16:33 1 ч 29 м
Шевлягино 06.12.2023 16:36 1 мин 06.12.2023 16:37 1 ч 33 м
73 км 06.12.2023 16:41 1 мин 06.12.2023 16:42 1 ч 38 м
Анциферово 06.12.2023 16:45 1 мин 06.12.2023 16:46 1 ч 42 м
Подосинки 06.12.2023 16:50 1 мин 06.12.2023 16:51 1 ч 47 м
Куровская 06.12.2023 16:56 4 мин 06.12.2023 17:00 1 ч 56 м
90 км 06.12.2023 17:04 1 мин 06.12.2023 17:05 2 ч 1 м
95 км 06.12.2023 17:09 1 мин 06.12.2023 17:10 2 ч 6 м
Авсюнино 06.12.2023 17:13 1 мин 06.12.2023 17:14 2 ч 10 м
Заполицы 06.12.2023 17:19 1 мин 06.12.2023 17:20 2 ч 16 м
Запутная 06.12.2023 17:24 1 мин 06.12.2023 17:25 2 ч 21 м
Шатурторф 06.12.2023 17:30 1 мин 06.12.2023 17:31 2 ч 27 м
Шатура 06.12.2023 17:39 2 ч 35 м

График движения электрички 6832 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!