Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6833 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 25.09.2021 13:32 -
Подосинки 25.09.2021 13:36 1 мин 25.09.2021 13:37 5 мин
Анциферово 25.09.2021 13:41 1 мин 25.09.2021 13:42 10 мин
73 км 25.09.2021 13:45 1 мин 25.09.2021 13:46 14 мин
Шевлягино 25.09.2021 13:50 1 мин 25.09.2021 13:51 19 мин
Кузяево 25.09.2021 13:54 1 мин 25.09.2021 13:55 23 мин
Игнатьево 25.09.2021 13:57 1 мин 25.09.2021 13:58 26 мин
Гжель 25.09.2021 14:01 1 мин 25.09.2021 14:02 30 мин
55 км 25.09.2021 14:04 1 мин 25.09.2021 14:05 33 мин
Григорово 25.09.2021 14:06 1 мин 25.09.2021 14:07 35 мин
52 км 25.09.2021 14:09 1 мин 25.09.2021 14:10 38 мин
49 км 25.09.2021 14:12 1 мин 25.09.2021 14:13 41 мин
Донино 25.09.2021 14:16 1 мин 25.09.2021 14:17 45 мин
41 км 25.09.2021 14:20 1 мин 25.09.2021 14:21 49 мин
Хрипань 25.09.2021 14:23 1 мин 25.09.2021 14:24 52 мин
Вялки 25.09.2021 14:27 1 мин 25.09.2021 14:28 56 мин
Родники 25.09.2021 14:31 1 мин 25.09.2021 14:32 1 ч 0 м
Овражки 25.09.2021 14:34 1 мин 25.09.2021 14:35 1 ч 3 м
Коренёво 25.09.2021 14:38 1 мин 25.09.2021 14:39 1 ч 7 м
Люберцы 2 25.09.2021 14:42 1 мин 25.09.2021 14:43 1 ч 11 м
Люберцы 1 25.09.2021 14:47 1 мин 25.09.2021 14:48 1 ч 16 м
Ухтомская 25.09.2021 14:50 1 мин 25.09.2021 14:51 1 ч 19 м
Косино 25.09.2021 14:53 1 мин 25.09.2021 14:54 1 ч 22 м
Выхино 25.09.2021 14:56 2 мин 25.09.2021 14:58 1 ч 26 м
Вешняки 25.09.2021 14:59 1 мин 25.09.2021 15:00 1 ч 28 м
Плющево 25.09.2021 15:02 1 мин 25.09.2021 15:03 1 ч 31 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 15:04 1 мин 25.09.2021 15:05 1 ч 33 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:07 1 мин 25.09.2021 15:08 1 ч 36 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:09 1 мин 25.09.2021 15:10 1 ч 38 м
Сортировочная 25.09.2021 15:12 1 мин 25.09.2021 15:13 1 ч 41 м
Электрозаводская 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:23 1 ч 51 м

График движения электрички 6833 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!