Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6833 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 09.07.2022 13:32 -
Подосинки 09.07.2022 13:36 1 мин 09.07.2022 13:37 5 мин
Анциферово 09.07.2022 13:41 1 мин 09.07.2022 13:42 10 мин
73 км 09.07.2022 13:45 1 мин 09.07.2022 13:46 14 мин
Шевлягино 09.07.2022 13:50 1 мин 09.07.2022 13:51 19 мин
Кузяево 09.07.2022 13:54 1 мин 09.07.2022 13:55 23 мин
Игнатьево 09.07.2022 13:57 1 мин 09.07.2022 13:58 26 мин
Гжель 09.07.2022 14:01 1 мин 09.07.2022 14:02 30 мин
55 км 09.07.2022 14:04 1 мин 09.07.2022 14:05 33 мин
Григорово 09.07.2022 14:06 1 мин 09.07.2022 14:07 35 мин
52 км 09.07.2022 14:09 1 мин 09.07.2022 14:10 38 мин
49 км 09.07.2022 14:12 1 мин 09.07.2022 14:13 41 мин
Донино 09.07.2022 14:16 1 мин 09.07.2022 14:17 45 мин
41 км 09.07.2022 14:20 1 мин 09.07.2022 14:21 49 мин
Хрипань 09.07.2022 14:23 1 мин 09.07.2022 14:24 52 мин
Вялки 09.07.2022 14:27 1 мин 09.07.2022 14:28 56 мин
Родники 09.07.2022 14:31 1 мин 09.07.2022 14:32 1 ч 0 м
Овражки 09.07.2022 14:34 1 мин 09.07.2022 14:35 1 ч 3 м
Коренёво 09.07.2022 14:38 1 мин 09.07.2022 14:39 1 ч 7 м
Люберцы 2 09.07.2022 14:42 1 мин 09.07.2022 14:43 1 ч 11 м
Люберцы 1 09.07.2022 14:47 1 мин 09.07.2022 14:48 1 ч 16 м
Ухтомская 09.07.2022 14:50 1 мин 09.07.2022 14:51 1 ч 19 м
Косино 09.07.2022 14:53 1 мин 09.07.2022 14:54 1 ч 22 м
Выхино 09.07.2022 14:56 2 мин 09.07.2022 14:58 1 ч 26 м
Вешняки 09.07.2022 14:59 1 мин 09.07.2022 15:00 1 ч 28 м
Плющево 09.07.2022 15:02 1 мин 09.07.2022 15:03 1 ч 31 м
Перово 09.07.2022 15:04 1 мин 09.07.2022 15:05 1 ч 33 м
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 15:07 1 мин 09.07.2022 15:08 1 ч 36 м
Авиамоторная 09.07.2022 15:10 1 мин 09.07.2022 15:11 1 ч 39 м
Сортировочная 09.07.2022 15:12 1 мин 09.07.2022 15:13 1 ч 41 м
Электрозаводская 09.07.2022 15:15 2 мин 09.07.2022 15:17 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 15:24 1 ч 52 м

График движения электрички 6833 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!