Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 14:07 -
Электрозаводская 25.09.2021 14:12 1 мин 25.09.2021 14:13 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 14:15 1 мин 25.09.2021 14:16 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 14:18 1 мин 25.09.2021 14:19 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 14:21 2 мин 25.09.2021 14:23 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 14:26 1 мин 25.09.2021 14:27 20 мин
Плющево 25.09.2021 14:28 1 мин 25.09.2021 14:29 22 мин
Вешняки 25.09.2021 14:31 1 мин 25.09.2021 14:32 25 мин
Выхино 25.09.2021 14:33 2 мин 25.09.2021 14:35 28 мин
Косино 25.09.2021 14:37 1 мин 25.09.2021 14:38 31 мин
Ухтомская 25.09.2021 14:41 1 мин 25.09.2021 14:42 35 мин
Люберцы 1 25.09.2021 14:45 1 мин 25.09.2021 14:46 39 мин
Люберцы 2 25.09.2021 14:49 1 мин 25.09.2021 14:50 43 мин
Коренёво 25.09.2021 14:53 1 мин 25.09.2021 14:54 47 мин
Овражки 25.09.2021 14:57 1 мин 25.09.2021 14:58 51 мин
Родники 25.09.2021 15:00 1 мин 25.09.2021 15:01 54 мин
Вялки 25.09.2021 15:04 1 мин 25.09.2021 15:05 58 мин
Хрипань 25.09.2021 15:08 1 мин 25.09.2021 15:09 1 ч 2 м
41 км 25.09.2021 15:11 1 мин 25.09.2021 15:12 1 ч 5 м
Донино 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 1 ч 9 м
49 км 25.09.2021 15:18 1 мин 25.09.2021 15:19 1 ч 12 м
52 км 25.09.2021 15:21 1 мин 25.09.2021 15:22 1 ч 15 м
Григорово 25.09.2021 15:24 1 мин 25.09.2021 15:25 1 ч 18 м
55 км 25.09.2021 15:27 1 мин 25.09.2021 15:28 1 ч 21 м
Гжель 25.09.2021 15:30 1 мин 25.09.2021 15:31 1 ч 24 м
Игнатьево 25.09.2021 15:34 1 мин 25.09.2021 15:35 1 ч 28 м
Кузяево 25.09.2021 15:37 1 мин 25.09.2021 15:38 1 ч 31 м
Шевлягино 25.09.2021 15:41 1 мин 25.09.2021 15:42 1 ч 35 м
73 км 25.09.2021 15:46 1 мин 25.09.2021 15:47 1 ч 40 м
Анциферово 25.09.2021 15:50 1 мин 25.09.2021 15:51 1 ч 44 м
Подосинки 25.09.2021 15:54 1 мин 25.09.2021 15:55 1 ч 48 м
Куровская 25.09.2021 16:00 4 мин 25.09.2021 16:04 1 ч 57 м
90 км 25.09.2021 16:07 1 мин 25.09.2021 16:08 2 ч 1 м
95 км 25.09.2021 16:11 1 мин 25.09.2021 16:12 2 ч 5 м
Авсюнино 25.09.2021 16:16 1 мин 25.09.2021 16:17 2 ч 10 м
Заполицы 25.09.2021 16:22 1 мин 25.09.2021 16:23 2 ч 16 м
Запутная 25.09.2021 16:27 1 мин 25.09.2021 16:28 2 ч 21 м
Шатурторф 25.09.2021 16:32 1 мин 25.09.2021 16:33 2 ч 26 м
Шатура 25.09.2021 16:40 2 ч 33 м

График движения электрички 6834 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!