Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 14:09 -
Электрозаводская 19.01.2022 14:14 1 мин 19.01.2022 14:15 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 14:17 1 мин 19.01.2022 14:18 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 14:20 1 мин 19.01.2022 14:21 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 14:23 1 мин 19.01.2022 14:24 15 мин
Перово 19.01.2022 14:27 1 мин 19.01.2022 14:28 19 мин
Плющево 19.01.2022 14:29 1 мин 19.01.2022 14:30 21 мин
Вешняки 19.01.2022 14:32 1 мин 19.01.2022 14:33 24 мин
Выхино 19.01.2022 14:34 2 мин 19.01.2022 14:36 27 мин
Косино 19.01.2022 14:38 1 мин 19.01.2022 14:39 30 мин
Ухтомская 19.01.2022 14:41 1 мин 19.01.2022 14:42 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 14:46 1 мин 19.01.2022 14:47 38 мин
Люберцы 2 19.01.2022 14:50 1 мин 19.01.2022 14:51 42 мин
Коренёво 19.01.2022 14:54 1 мин 19.01.2022 14:55 46 мин
Овражки 19.01.2022 14:58 1 мин 19.01.2022 14:59 50 мин
Родники 19.01.2022 15:01 1 мин 19.01.2022 15:02 53 мин
Вялки 19.01.2022 15:05 1 мин 19.01.2022 15:06 57 мин
Хрипань 19.01.2022 15:09 1 мин 19.01.2022 15:10 1 ч 1 м
41 км 19.01.2022 15:12 1 мин 19.01.2022 15:13 1 ч 4 м
Донино 19.01.2022 15:16 1 мин 19.01.2022 15:17 1 ч 8 м
49 км 19.01.2022 15:19 1 мин 19.01.2022 15:20 1 ч 11 м
52 км 19.01.2022 15:22 1 мин 19.01.2022 15:23 1 ч 14 м
Григорово 19.01.2022 15:25 1 мин 19.01.2022 15:26 1 ч 17 м
55 км 19.01.2022 15:28 1 мин 19.01.2022 15:29 1 ч 20 м
Гжель 19.01.2022 15:31 1 мин 19.01.2022 15:32 1 ч 23 м
Игнатьево 19.01.2022 15:35 1 мин 19.01.2022 15:36 1 ч 27 м
Кузяево 19.01.2022 15:38 1 мин 19.01.2022 15:39 1 ч 30 м
Шевлягино 19.01.2022 15:42 1 мин 19.01.2022 15:43 1 ч 34 м
73 км 19.01.2022 15:47 1 мин 19.01.2022 15:48 1 ч 39 м
Анциферово 19.01.2022 15:51 1 мин 19.01.2022 15:52 1 ч 43 м
Подосинки 19.01.2022 15:55 1 мин 19.01.2022 15:56 1 ч 47 м
Куровская 19.01.2022 16:01 4 мин 19.01.2022 16:05 1 ч 56 м
90 км 19.01.2022 16:08 1 мин 19.01.2022 16:09 2 ч 0 м
95 км 19.01.2022 16:12 1 мин 19.01.2022 16:13 2 ч 4 м
Авсюнино 19.01.2022 16:17 1 мин 19.01.2022 16:18 2 ч 9 м
Заполицы 19.01.2022 16:23 1 мин 19.01.2022 16:24 2 ч 15 м
Запутная 19.01.2022 16:28 1 мин 19.01.2022 16:29 2 ч 20 м
Шатурторф 19.01.2022 16:33 1 мин 19.01.2022 16:34 2 ч 25 м
Шатура 19.01.2022 16:41 2 ч 32 м

График движения электрички 6834 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!