Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 14:15 -
Электрозаводская 20.09.2021 14:20 1 мин 20.09.2021 14:21 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 14:23 1 мин 20.09.2021 14:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 14:26 1 мин 20.09.2021 14:27 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 14:29 2 мин 20.09.2021 14:31 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 14:32 1 мин 20.09.2021 14:33 18 мин
Плющево 20.09.2021 14:34 1 мин 20.09.2021 14:35 20 мин
Вешняки 20.09.2021 14:37 1 мин 20.09.2021 14:38 23 мин
Выхино 20.09.2021 14:39 2 мин 20.09.2021 14:41 26 мин
Косино 20.09.2021 14:43 1 мин 20.09.2021 14:44 29 мин
Ухтомская 20.09.2021 14:47 1 мин 20.09.2021 14:48 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 14:49 1 мин 20.09.2021 14:50 35 мин
Люберцы 2 20.09.2021 14:54 1 мин 20.09.2021 14:55 40 мин
Коренёво 20.09.2021 14:58 1 мин 20.09.2021 14:59 44 мин
Овражки 20.09.2021 15:02 1 мин 20.09.2021 15:03 48 мин
Родники 20.09.2021 15:05 1 мин 20.09.2021 15:06 51 мин
Вялки 20.09.2021 15:09 1 мин 20.09.2021 15:10 55 мин
Хрипань 20.09.2021 15:13 1 мин 20.09.2021 15:14 59 мин
41 км 20.09.2021 15:15 20.09.2021 15:15 1 ч 0 м
Донино 20.09.2021 15:16 20.09.2021 15:16 1 ч 1 м
49 км 20.09.2021 15:20 1 мин 20.09.2021 15:21 1 ч 6 м
52 км 20.09.2021 15:22 20.09.2021 15:22 1 ч 7 м
Григорово 20.09.2021 15:23 20.09.2021 15:23 1 ч 8 м
55 км 20.09.2021 15:24 20.09.2021 15:24 1 ч 9 м
Гжель 20.09.2021 15:30 1 мин 20.09.2021 15:31 1 ч 16 м
Игнатьево 20.09.2021 15:34 1 мин 20.09.2021 15:35 1 ч 20 м
Кузяево 20.09.2021 15:37 1 мин 20.09.2021 15:38 1 ч 23 м
Шевлягино 20.09.2021 15:41 1 мин 20.09.2021 15:42 1 ч 27 м
73 км 20.09.2021 15:46 1 мин 20.09.2021 15:47 1 ч 32 м
Анциферово 20.09.2021 15:50 1 мин 20.09.2021 15:51 1 ч 36 м
Подосинки 20.09.2021 15:54 1 мин 20.09.2021 15:55 1 ч 40 м
Куровская 20.09.2021 16:00 4 мин 20.09.2021 16:04 1 ч 49 м
90 км 20.09.2021 16:07 1 мин 20.09.2021 16:08 1 ч 53 м
95 км 20.09.2021 16:11 1 мин 20.09.2021 16:12 1 ч 57 м
Авсюнино 20.09.2021 16:16 1 мин 20.09.2021 16:17 2 ч 2 м
Заполицы 20.09.2021 16:22 1 мин 20.09.2021 16:23 2 ч 8 м
Запутная 20.09.2021 16:27 1 мин 20.09.2021 16:28 2 ч 13 м
Шатурторф 20.09.2021 16:32 1 мин 20.09.2021 16:33 2 ч 18 м
Шатура 20.09.2021 16:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6834 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!