Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.09.2021 12:50 -
Воймежный 25.09.2021 12:59 1 мин 25.09.2021 13:00 10 мин
Туголесье 25.09.2021 13:03 1 мин 25.09.2021 13:04 14 мин
Кривандино 25.09.2021 13:09 1 мин 25.09.2021 13:10 20 мин
Ботино 25.09.2021 13:15 1 мин 25.09.2021 13:16 26 мин
Шатура 25.09.2021 13:21 1 мин 25.09.2021 13:22 32 мин
Шатурторф 25.09.2021 13:28 1 мин 25.09.2021 13:29 39 мин
Запутная 25.09.2021 13:33 1 мин 25.09.2021 13:34 44 мин
Заполицы 25.09.2021 13:38 1 мин 25.09.2021 13:39 49 мин
Авсюнино 25.09.2021 13:44 1 мин 25.09.2021 13:45 55 мин
95 км 25.09.2021 13:49 1 мин 25.09.2021 13:50 1 ч 0 м
90 км 25.09.2021 13:53 1 мин 25.09.2021 13:54 1 ч 4 м
Куровская 25.09.2021 13:58 4 мин 25.09.2021 14:02 1 ч 12 м
Подосинки 25.09.2021 14:06 1 мин 25.09.2021 14:07 1 ч 17 м
Анциферово 25.09.2021 14:10 1 мин 25.09.2021 14:11 1 ч 21 м
73 км 25.09.2021 14:14 1 мин 25.09.2021 14:15 1 ч 25 м
Шевлягино 25.09.2021 14:19 1 мин 25.09.2021 14:20 1 ч 30 м
Кузяево 25.09.2021 14:23 1 мин 25.09.2021 14:24 1 ч 34 м
Игнатьево 25.09.2021 14:26 1 мин 25.09.2021 14:27 1 ч 37 м
Гжель 25.09.2021 14:30 1 мин 25.09.2021 14:31 1 ч 41 м
55 км 25.09.2021 14:33 1 мин 25.09.2021 14:34 1 ч 44 м
Григорово 25.09.2021 14:36 1 мин 25.09.2021 14:37 1 ч 47 м
52 км 25.09.2021 14:39 1 мин 25.09.2021 14:40 1 ч 50 м
49 км 25.09.2021 14:42 1 мин 25.09.2021 14:43 1 ч 53 м
Донино 25.09.2021 14:45 1 мин 25.09.2021 14:46 1 ч 56 м
41 км 25.09.2021 14:49 1 мин 25.09.2021 14:50 2 ч 0 м
Хрипань 25.09.2021 14:52 1 мин 25.09.2021 14:53 2 ч 3 м
Вялки 25.09.2021 14:56 1 мин 25.09.2021 14:57 2 ч 7 м
Родники 25.09.2021 14:59 1 мин 25.09.2021 15:00 2 ч 10 м
Овражки 25.09.2021 15:02 1 мин 25.09.2021 15:03 2 ч 13 м
Коренёво 25.09.2021 15:06 1 мин 25.09.2021 15:07 2 ч 17 м
Люберцы 2 25.09.2021 15:11 1 мин 25.09.2021 15:12 2 ч 22 м
Люберцы 1 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 2 ч 26 м
Ухтомская 25.09.2021 15:18 1 мин 25.09.2021 15:19 2 ч 29 м
Косино 25.09.2021 15:21 1 мин 25.09.2021 15:22 2 ч 32 м
Выхино 25.09.2021 15:24 2 мин 25.09.2021 15:26 2 ч 36 м
Вешняки 25.09.2021 15:27 1 мин 25.09.2021 15:28 2 ч 38 м
Плющево 25.09.2021 15:30 1 мин 25.09.2021 15:31 2 ч 41 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 15:32 1 мин 25.09.2021 15:33 2 ч 43 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:36 1 мин 25.09.2021 15:37 2 ч 47 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:39 1 мин 25.09.2021 15:40 2 ч 50 м
Сортировочная 25.09.2021 15:42 1 мин 25.09.2021 15:43 2 ч 53 м
Электрозаводская 25.09.2021 15:45 2 мин 25.09.2021 15:47 2 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:55 3 ч 5 м

График движения электрички 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!