Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 27.01.2022 12:50 -
Воймежный 27.01.2022 12:59 1 мин 27.01.2022 13:00 10 мин
Туголесье 27.01.2022 13:03 1 мин 27.01.2022 13:04 14 мин
Кривандино 27.01.2022 13:09 1 мин 27.01.2022 13:10 20 мин
Ботино 27.01.2022 13:15 1 мин 27.01.2022 13:16 26 мин
Шатура 27.01.2022 13:21 1 мин 27.01.2022 13:22 32 мин
Шатурторф 27.01.2022 13:28 1 мин 27.01.2022 13:29 39 мин
Запутная 27.01.2022 13:33 1 мин 27.01.2022 13:34 44 мин
Заполицы 27.01.2022 13:38 1 мин 27.01.2022 13:39 49 мин
Авсюнино 27.01.2022 13:44 1 мин 27.01.2022 13:45 55 мин
95 км 27.01.2022 13:49 1 мин 27.01.2022 13:50 1 ч 0 м
90 км 27.01.2022 13:53 1 мин 27.01.2022 13:54 1 ч 4 м
Куровская 27.01.2022 13:58 4 мин 27.01.2022 14:02 1 ч 12 м
Подосинки 27.01.2022 14:06 1 мин 27.01.2022 14:07 1 ч 17 м
Анциферово 27.01.2022 14:10 1 мин 27.01.2022 14:11 1 ч 21 м
73 км 27.01.2022 14:14 1 мин 27.01.2022 14:15 1 ч 25 м
Шевлягино 27.01.2022 14:19 1 мин 27.01.2022 14:20 1 ч 30 м
Кузяево 27.01.2022 14:23 1 мин 27.01.2022 14:24 1 ч 34 м
Игнатьево 27.01.2022 14:26 1 мин 27.01.2022 14:27 1 ч 37 м
Гжель 27.01.2022 14:30 1 мин 27.01.2022 14:31 1 ч 41 м
55 км 27.01.2022 14:33 1 мин 27.01.2022 14:34 1 ч 44 м
Григорово 27.01.2022 14:36 1 мин 27.01.2022 14:37 1 ч 47 м
52 км 27.01.2022 14:39 1 мин 27.01.2022 14:40 1 ч 50 м
49 км 27.01.2022 14:42 1 мин 27.01.2022 14:43 1 ч 53 м
Донино 27.01.2022 14:45 1 мин 27.01.2022 14:46 1 ч 56 м
41 км 27.01.2022 14:49 1 мин 27.01.2022 14:50 2 ч 0 м
Хрипань 27.01.2022 14:52 1 мин 27.01.2022 14:53 2 ч 3 м
Вялки 27.01.2022 14:56 1 мин 27.01.2022 14:57 2 ч 7 м
Родники 27.01.2022 14:59 1 мин 27.01.2022 15:00 2 ч 10 м
Овражки 27.01.2022 15:02 1 мин 27.01.2022 15:03 2 ч 13 м
Коренёво 27.01.2022 15:06 1 мин 27.01.2022 15:07 2 ч 17 м
Люберцы 2 27.01.2022 15:11 1 мин 27.01.2022 15:12 2 ч 22 м
Люберцы 1 27.01.2022 15:15 1 мин 27.01.2022 15:16 2 ч 26 м
Ухтомская 27.01.2022 15:19 1 мин 27.01.2022 15:20 2 ч 30 м
Косино 27.01.2022 15:21 1 мин 27.01.2022 15:22 2 ч 32 м
Выхино 27.01.2022 15:25 1 мин 27.01.2022 15:26 2 ч 36 м
Вешняки 27.01.2022 15:27 1 мин 27.01.2022 15:28 2 ч 38 м
Плющево 27.01.2022 15:31 1 мин 27.01.2022 15:32 2 ч 42 м
Перово 27.01.2022 15:33 1 мин 27.01.2022 15:34 2 ч 44 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 15:36 1 мин 27.01.2022 15:37 2 ч 47 м
Авиамоторная 27.01.2022 15:39 1 мин 27.01.2022 15:40 2 ч 50 м
Сортировочная 27.01.2022 15:42 1 мин 27.01.2022 15:43 2 ч 53 м
Электрозаводская 27.01.2022 15:45 2 мин 27.01.2022 15:47 2 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 15:54 3 ч 4 м

График движения электрички 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!