Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 20.09.2021 14:02 -
Подосинки 20.09.2021 14:06 1 мин 20.09.2021 14:07 5 мин
Анциферово 20.09.2021 14:10 1 мин 20.09.2021 14:11 9 мин
73 км 20.09.2021 14:14 1 мин 20.09.2021 14:15 13 мин
Шевлягино 20.09.2021 14:19 1 мин 20.09.2021 14:20 18 мин
Кузяево 20.09.2021 14:23 1 мин 20.09.2021 14:24 22 мин
Игнатьево 20.09.2021 14:26 1 мин 20.09.2021 14:27 25 мин
Гжель 20.09.2021 14:30 1 мин 20.09.2021 14:31 29 мин
55 км 20.09.2021 14:33 1 мин 20.09.2021 14:34 32 мин
Григорово 20.09.2021 14:36 1 мин 20.09.2021 14:37 35 мин
52 км 20.09.2021 14:39 1 мин 20.09.2021 14:40 38 мин
49 км 20.09.2021 14:42 1 мин 20.09.2021 14:43 41 мин
Донино 20.09.2021 14:45 1 мин 20.09.2021 14:46 44 мин
41 км 20.09.2021 14:49 1 мин 20.09.2021 14:50 48 мин
Хрипань 20.09.2021 14:52 1 мин 20.09.2021 14:53 51 мин
Вялки 20.09.2021 14:56 1 мин 20.09.2021 14:57 55 мин
Родники 20.09.2021 14:59 1 мин 20.09.2021 15:00 58 мин
Овражки 20.09.2021 15:02 1 мин 20.09.2021 15:03 1 ч 1 м
Коренёво 20.09.2021 15:06 1 мин 20.09.2021 15:07 1 ч 5 м
Люберцы 2 20.09.2021 15:11 1 мин 20.09.2021 15:12 1 ч 10 м
Люберцы 1 20.09.2021 15:15 1 мин 20.09.2021 15:16 1 ч 14 м
Ухтомская 20.09.2021 15:18 1 мин 20.09.2021 15:19 1 ч 17 м
Косино 20.09.2021 15:21 1 мин 20.09.2021 15:22 1 ч 20 м
Выхино 20.09.2021 15:24 2 мин 20.09.2021 15:26 1 ч 24 м
Вешняки 20.09.2021 15:27 1 мин 20.09.2021 15:28 1 ч 26 м
Плющево 20.09.2021 15:30 1 мин 20.09.2021 15:31 1 ч 29 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 15:32 1 мин 20.09.2021 15:33 1 ч 31 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 15:36 1 мин 20.09.2021 15:37 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 15:39 1 мин 20.09.2021 15:40 1 ч 38 м
Сортировочная 20.09.2021 15:42 1 мин 20.09.2021 15:43 1 ч 41 м
Электрозаводская 20.09.2021 15:45 2 мин 20.09.2021 15:47 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 15:55 1 ч 53 м

График движения электрички 6835 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!