Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 26.09.2023 12:40 -
Воймежный 26.09.2023 12:53 1 мин 26.09.2023 12:54 14 мин
Туголесье 26.09.2023 13:00 1 мин 26.09.2023 13:01 21 мин
Кривандино 26.09.2023 13:06 1 мин 26.09.2023 13:07 27 мин
Ботино 26.09.2023 13:12 1 мин 26.09.2023 13:13 33 мин
Шатура 26.09.2023 13:16 1 мин 26.09.2023 13:17 37 мин
Шатурторф 26.09.2023 13:23 1 мин 26.09.2023 13:24 44 мин
Запутная 26.09.2023 13:28 1 мин 26.09.2023 13:29 49 мин
Заполицы 26.09.2023 13:33 1 мин 26.09.2023 13:34 54 мин
Авсюнино 26.09.2023 13:39 1 мин 26.09.2023 13:40 1 ч 0 м
95 км 26.09.2023 13:44 1 мин 26.09.2023 13:45 1 ч 5 м
90 км 26.09.2023 13:48 1 мин 26.09.2023 13:49 1 ч 9 м
Куровская 26.09.2023 13:53 4 мин 26.09.2023 13:57 1 ч 17 м
Подосинки 26.09.2023 14:01 1 мин 26.09.2023 14:02 1 ч 22 м
Анциферово 26.09.2023 14:06 1 мин 26.09.2023 14:07 1 ч 27 м
73 км 26.09.2023 14:10 1 мин 26.09.2023 14:11 1 ч 31 м
Шевлягино 26.09.2023 14:15 1 мин 26.09.2023 14:16 1 ч 36 м
Кузяево 26.09.2023 14:19 1 мин 26.09.2023 14:20 1 ч 40 м
Игнатьево 26.09.2023 14:22 1 мин 26.09.2023 14:23 1 ч 43 м
Гжель 26.09.2023 14:26 1 мин 26.09.2023 14:27 1 ч 47 м
55 км 26.09.2023 14:29 1 мин 26.09.2023 14:30 1 ч 50 м
Григорово 26.09.2023 14:32 1 мин 26.09.2023 14:33 1 ч 53 м
52 км 26.09.2023 14:35 1 мин 26.09.2023 14:36 1 ч 56 м
49 км 26.09.2023 14:38 1 мин 26.09.2023 14:39 1 ч 59 м
Донино 26.09.2023 14:41 1 мин 26.09.2023 14:42 2 ч 2 м
41 км 26.09.2023 14:45 1 мин 26.09.2023 14:46 2 ч 6 м
Хрипань 26.09.2023 14:48 1 мин 26.09.2023 14:49 2 ч 9 м
Вялки 26.09.2023 14:52 1 мин 26.09.2023 14:53 2 ч 13 м
Родники 26.09.2023 14:55 1 мин 26.09.2023 14:56 2 ч 16 м
Овражки 26.09.2023 14:58 1 мин 26.09.2023 14:59 2 ч 19 м
Коренёво 26.09.2023 15:02 1 мин 26.09.2023 15:03 2 ч 23 м
Люберцы 2 26.09.2023 15:07 1 мин 26.09.2023 15:08 2 ч 28 м
Люберцы 1 26.09.2023 15:12 1 мин 26.09.2023 15:13 2 ч 33 м
Выхино 26.09.2023 15:18 1 мин 26.09.2023 15:19 2 ч 39 м
Андроновка (Казанское направление) 26.09.2023 15:24 1 мин 26.09.2023 15:25 2 ч 45 м
Авиамоторная 26.09.2023 15:26 1 мин 26.09.2023 15:27 2 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2023 15:38 2 ч 58 м

График движения электрички 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!