Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 22.09.2021 12:45 -
Воймежный 22.09.2021 12:59 1 мин 22.09.2021 13:00 15 мин
Туголесье 22.09.2021 13:03 1 мин 22.09.2021 13:04 19 мин
Кривандино 22.09.2021 13:09 1 мин 22.09.2021 13:10 25 мин
Ботино 22.09.2021 13:15 1 мин 22.09.2021 13:16 31 мин
Шатура 22.09.2021 13:21 1 мин 22.09.2021 13:22 37 мин
Шатурторф 22.09.2021 13:28 1 мин 22.09.2021 13:29 44 мин
Запутная 22.09.2021 13:33 1 мин 22.09.2021 13:34 49 мин
Заполицы 22.09.2021 13:38 1 мин 22.09.2021 13:39 54 мин
Авсюнино 22.09.2021 13:44 1 мин 22.09.2021 13:45 1 ч 0 м
95 км 22.09.2021 13:49 1 мин 22.09.2021 13:50 1 ч 5 м
90 км 22.09.2021 13:53 1 мин 22.09.2021 13:54 1 ч 9 м
Куровская 22.09.2021 13:58 4 мин 22.09.2021 14:02 1 ч 17 м
Подосинки 22.09.2021 14:06 1 мин 22.09.2021 14:07 1 ч 22 м
Анциферово 22.09.2021 14:10 1 мин 22.09.2021 14:11 1 ч 26 м
73 км 22.09.2021 14:14 1 мин 22.09.2021 14:15 1 ч 30 м
Шевлягино 22.09.2021 14:19 1 мин 22.09.2021 14:20 1 ч 35 м
Кузяево 22.09.2021 14:23 1 мин 22.09.2021 14:24 1 ч 39 м
Игнатьево 22.09.2021 14:26 1 мин 22.09.2021 14:27 1 ч 42 м
Гжель 22.09.2021 14:30 1 мин 22.09.2021 14:31 1 ч 46 м
55 км 22.09.2021 14:33 1 мин 22.09.2021 14:34 1 ч 49 м
Григорово 22.09.2021 14:36 1 мин 22.09.2021 14:37 1 ч 52 м
52 км 22.09.2021 14:39 1 мин 22.09.2021 14:40 1 ч 55 м
49 км 22.09.2021 14:42 1 мин 22.09.2021 14:43 1 ч 58 м
Донино 22.09.2021 14:45 1 мин 22.09.2021 14:46 2 ч 1 м
41 км 22.09.2021 14:49 1 мин 22.09.2021 14:50 2 ч 5 м
Хрипань 22.09.2021 14:52 1 мин 22.09.2021 14:53 2 ч 8 м
Вялки 22.09.2021 14:56 1 мин 22.09.2021 14:57 2 ч 12 м
Родники 22.09.2021 14:59 1 мин 22.09.2021 15:00 2 ч 15 м
Овражки 22.09.2021 15:02 1 мин 22.09.2021 15:03 2 ч 18 м
Коренёво 22.09.2021 15:06 1 мин 22.09.2021 15:07 2 ч 22 м
Люберцы 2 22.09.2021 15:11 1 мин 22.09.2021 15:12 2 ч 27 м
Люберцы 1 22.09.2021 15:15 1 мин 22.09.2021 15:16 2 ч 31 м
Ухтомская 22.09.2021 15:18 1 мин 22.09.2021 15:19 2 ч 34 м
Косино 22.09.2021 15:21 1 мин 22.09.2021 15:22 2 ч 37 м
Выхино 22.09.2021 15:24 2 мин 22.09.2021 15:26 2 ч 41 м
Вешняки 22.09.2021 15:27 1 мин 22.09.2021 15:28 2 ч 43 м
Плющево 22.09.2021 15:30 1 мин 22.09.2021 15:31 2 ч 46 м
Перово (бывш. Чухлинка) 22.09.2021 15:32 1 мин 22.09.2021 15:33 2 ч 48 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.09.2021 15:36 1 мин 22.09.2021 15:37 2 ч 52 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.09.2021 15:39 1 мин 22.09.2021 15:40 2 ч 55 м
Сортировочная 22.09.2021 15:42 1 мин 22.09.2021 15:43 2 ч 58 м
Электрозаводская 22.09.2021 15:45 2 мин 22.09.2021 15:47 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 15:55 3 ч 10 м

График движения электрички 6835 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!