Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 15:11 -
Электрозаводская 25.09.2022 15:16 1 мин 25.09.2022 15:17 6 мин
Сортировочная 25.09.2022 15:19 1 мин 25.09.2022 15:20 9 мин
Авиамоторная 25.09.2022 15:22 1 мин 25.09.2022 15:23 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 15:25 1 мин 25.09.2022 15:26 15 мин
Перово 25.09.2022 15:28 1 мин 25.09.2022 15:29 18 мин
Плющево 25.09.2022 15:30 1 мин 25.09.2022 15:31 20 мин
Вешняки 25.09.2022 15:33 1 мин 25.09.2022 15:34 23 мин
Выхино 25.09.2022 15:36 1 мин 25.09.2022 15:37 26 мин
Косино 25.09.2022 15:39 1 мин 25.09.2022 15:40 29 мин
Ухтомская 25.09.2022 15:41 1 мин 25.09.2022 15:42 31 мин
Люберцы 1 25.09.2022 15:45 1 мин 25.09.2022 15:46 35 мин
Люберцы 2 25.09.2022 15:49 1 мин 25.09.2022 15:50 39 мин
Коренёво 25.09.2022 15:53 1 мин 25.09.2022 15:54 43 мин
Овражки 25.09.2022 15:57 1 мин 25.09.2022 15:58 47 мин
Родники 25.09.2022 16:00 1 мин 25.09.2022 16:01 50 мин
Вялки 25.09.2022 16:04 1 мин 25.09.2022 16:05 54 мин
Хрипань 25.09.2022 16:08 1 мин 25.09.2022 16:09 58 мин
41 км 25.09.2022 16:11 1 мин 25.09.2022 16:12 1 ч 1 м
Донино 25.09.2022 16:16 1 мин 25.09.2022 16:17 1 ч 6 м
49 км 25.09.2022 16:19 1 мин 25.09.2022 16:20 1 ч 9 м
52 км 25.09.2022 16:22 1 мин 25.09.2022 16:23 1 ч 12 м
Григорово 25.09.2022 16:25 1 мин 25.09.2022 16:26 1 ч 15 м
55 км 25.09.2022 16:28 1 мин 25.09.2022 16:29 1 ч 18 м
Гжель 25.09.2022 16:31 1 мин 25.09.2022 16:32 1 ч 21 м
Игнатьево 25.09.2022 16:35 1 мин 25.09.2022 16:36 1 ч 25 м
Кузяево 25.09.2022 16:38 1 мин 25.09.2022 16:39 1 ч 28 м
Шевлягино 25.09.2022 16:42 1 мин 25.09.2022 16:43 1 ч 32 м
73 км 25.09.2022 16:47 1 мин 25.09.2022 16:48 1 ч 37 м
Анциферово 25.09.2022 16:51 1 мин 25.09.2022 16:52 1 ч 41 м
Подосинки 25.09.2022 16:55 1 мин 25.09.2022 16:56 1 ч 45 м
Куровская 25.09.2022 17:02 5 мин 25.09.2022 17:07 1 ч 56 м
90 км 25.09.2022 17:10 1 мин 25.09.2022 17:11 2 ч 0 м
95 км 25.09.2022 17:14 1 мин 25.09.2022 17:15 2 ч 4 м
Авсюнино 25.09.2022 17:19 1 мин 25.09.2022 17:20 2 ч 9 м
Заполицы 25.09.2022 17:25 1 мин 25.09.2022 17:26 2 ч 15 м
Запутная 25.09.2022 17:30 1 мин 25.09.2022 17:31 2 ч 20 м
Шатурторф 25.09.2022 17:35 1 мин 25.09.2022 17:36 2 ч 25 м
Шатура 25.09.2022 17:42 1 мин 25.09.2022 17:43 2 ч 32 м
Ботино 25.09.2022 17:47 1 мин 25.09.2022 17:48 2 ч 37 м
Кривандино 25.09.2022 17:54 1 мин 25.09.2022 17:55 2 ч 44 м
Туголесье 25.09.2022 18:00 1 мин 25.09.2022 18:01 2 ч 50 м
Воймежный 25.09.2022 18:05 1 мин 25.09.2022 18:06 2 ч 55 м
Черусти 25.09.2022 18:17 3 ч 6 м

График движения электрички 6836 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!