Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 15:10 -
Электрозаводская 22.01.2022 15:15 1 мин 22.01.2022 15:16 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 15:18 1 мин 22.01.2022 15:19 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 15:21 1 мин 22.01.2022 15:22 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 15:24 1 мин 22.01.2022 15:25 15 мин
Перово 22.01.2022 15:27 1 мин 22.01.2022 15:28 18 мин
Плющево 22.01.2022 15:29 1 мин 22.01.2022 15:30 20 мин
Вешняки 22.01.2022 15:32 1 мин 22.01.2022 15:33 23 мин
Выхино 22.01.2022 15:35 1 мин 22.01.2022 15:36 26 мин
Косино 22.01.2022 15:38 1 мин 22.01.2022 15:39 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 15:40 1 мин 22.01.2022 15:41 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 15:44 1 мин 22.01.2022 15:45 35 мин
Люберцы 2 22.01.2022 15:48 1 мин 22.01.2022 15:49 39 мин
Коренёво 22.01.2022 15:52 1 мин 22.01.2022 15:53 43 мин
Овражки 22.01.2022 15:56 1 мин 22.01.2022 15:57 47 мин
Родники 22.01.2022 15:59 1 мин 22.01.2022 16:00 50 мин
Вялки 22.01.2022 16:03 1 мин 22.01.2022 16:04 54 мин
Хрипань 22.01.2022 16:07 1 мин 22.01.2022 16:08 58 мин
41 км 22.01.2022 16:10 1 мин 22.01.2022 16:11 1 ч 1 м
Донино 22.01.2022 16:16 1 мин 22.01.2022 16:17 1 ч 7 м
49 км 22.01.2022 16:19 1 мин 22.01.2022 16:20 1 ч 10 м
52 км 22.01.2022 16:22 1 мин 22.01.2022 16:23 1 ч 13 м
Григорово 22.01.2022 16:25 1 мин 22.01.2022 16:26 1 ч 16 м
55 км 22.01.2022 16:27 1 мин 22.01.2022 16:28 1 ч 18 м
Гжель 22.01.2022 16:31 1 мин 22.01.2022 16:32 1 ч 22 м
Игнатьево 22.01.2022 16:35 1 мин 22.01.2022 16:36 1 ч 26 м
Кузяево 22.01.2022 16:38 1 мин 22.01.2022 16:39 1 ч 29 м
Шевлягино 22.01.2022 16:42 1 мин 22.01.2022 16:43 1 ч 33 м
73 км 22.01.2022 16:47 1 мин 22.01.2022 16:48 1 ч 38 м
Анциферово 22.01.2022 16:51 1 мин 22.01.2022 16:52 1 ч 42 м
Подосинки 22.01.2022 16:55 1 мин 22.01.2022 16:56 1 ч 46 м
Куровская 22.01.2022 17:02 5 мин 22.01.2022 17:07 1 ч 57 м
90 км 22.01.2022 17:10 1 мин 22.01.2022 17:11 2 ч 1 м
95 км 22.01.2022 17:14 1 мин 22.01.2022 17:15 2 ч 5 м
Авсюнино 22.01.2022 17:19 1 мин 22.01.2022 17:20 2 ч 10 м
Заполицы 22.01.2022 17:25 1 мин 22.01.2022 17:26 2 ч 16 м
Запутная 22.01.2022 17:30 1 мин 22.01.2022 17:31 2 ч 21 м
Шатурторф 22.01.2022 17:35 1 мин 22.01.2022 17:36 2 ч 26 м
Шатура 22.01.2022 17:42 1 мин 22.01.2022 17:43 2 ч 33 м
Ботино 22.01.2022 17:47 1 мин 22.01.2022 17:48 2 ч 38 м
Кривандино 22.01.2022 17:54 1 мин 22.01.2022 17:55 2 ч 45 м
Туголесье 22.01.2022 18:00 1 мин 22.01.2022 18:01 2 ч 51 м
Воймежный 22.01.2022 18:05 1 мин 22.01.2022 18:06 2 ч 56 м
Черусти 22.01.2022 18:17 3 ч 7 м

График движения электрички 6836 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!