Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6837 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 27.09.2021 14:50 -
Подосинки 27.09.2021 14:54 1 мин 27.09.2021 14:55 5 мин
Анциферово 27.09.2021 14:59 1 мин 27.09.2021 15:00 10 мин
73 км 27.09.2021 15:03 1 мин 27.09.2021 15:04 14 мин
Шевлягино 27.09.2021 15:08 1 мин 27.09.2021 15:09 19 мин
Кузяево 27.09.2021 15:12 1 мин 27.09.2021 15:13 23 мин
Игнатьево 27.09.2021 15:15 1 мин 27.09.2021 15:16 26 мин
Гжель 27.09.2021 15:19 1 мин 27.09.2021 15:20 30 мин
55 км 27.09.2021 15:22 1 мин 27.09.2021 15:23 33 мин
Григорово 27.09.2021 15:24 1 мин 27.09.2021 15:25 35 мин
52 км 27.09.2021 15:27 1 мин 27.09.2021 15:28 38 мин
49 км 27.09.2021 15:30 1 мин 27.09.2021 15:31 41 мин
Донино 27.09.2021 15:33 1 мин 27.09.2021 15:34 44 мин
41 км 27.09.2021 15:38 1 мин 27.09.2021 15:39 49 мин
Хрипань 27.09.2021 15:40 1 мин 27.09.2021 15:41 51 мин
Вялки 27.09.2021 15:44 1 мин 27.09.2021 15:45 55 мин
Родники 27.09.2021 15:48 1 мин 27.09.2021 15:49 59 мин
Овражки 27.09.2021 15:51 1 мин 27.09.2021 15:52 1 ч 2 м
Коренёво 27.09.2021 15:55 1 мин 27.09.2021 15:56 1 ч 6 м
Люберцы 2 27.09.2021 16:00 1 мин 27.09.2021 16:01 1 ч 11 м
Люберцы 1 27.09.2021 16:05 1 мин 27.09.2021 16:06 1 ч 16 м
Ухтомская 27.09.2021 16:08 1 мин 27.09.2021 16:09 1 ч 19 м
Косино 27.09.2021 16:11 1 мин 27.09.2021 16:12 1 ч 22 м
Выхино 27.09.2021 16:14 2 мин 27.09.2021 16:16 1 ч 26 м
Вешняки 27.09.2021 16:17 1 мин 27.09.2021 16:18 1 ч 28 м
Плющево 27.09.2021 16:20 1 мин 27.09.2021 16:21 1 ч 31 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 16:22 1 мин 27.09.2021 16:23 1 ч 33 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 16:25 1 мин 27.09.2021 16:26 1 ч 36 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 16:27 1 мин 27.09.2021 16:28 1 ч 38 м
Сортировочная 27.09.2021 16:30 1 мин 27.09.2021 16:31 1 ч 41 м
Электрозаводская 27.09.2021 16:33 1 мин 27.09.2021 16:34 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 16:41 1 ч 51 м

График движения электрички 6837 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!