Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6837 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 25.01.2022 14:50 -
Подосинки 25.01.2022 14:54 1 мин 25.01.2022 14:55 5 мин
Анциферово 25.01.2022 14:59 1 мин 25.01.2022 15:00 10 мин
73 км 25.01.2022 15:03 1 мин 25.01.2022 15:04 14 мин
Шевлягино 25.01.2022 15:08 1 мин 25.01.2022 15:09 19 мин
Кузяево 25.01.2022 15:12 1 мин 25.01.2022 15:13 23 мин
Игнатьево 25.01.2022 15:15 1 мин 25.01.2022 15:16 26 мин
Гжель 25.01.2022 15:19 1 мин 25.01.2022 15:20 30 мин
55 км 25.01.2022 15:22 1 мин 25.01.2022 15:23 33 мин
Григорово 25.01.2022 15:24 1 мин 25.01.2022 15:25 35 мин
52 км 25.01.2022 15:27 1 мин 25.01.2022 15:28 38 мин
49 км 25.01.2022 15:30 1 мин 25.01.2022 15:31 41 мин
Донино 25.01.2022 15:33 1 мин 25.01.2022 15:34 44 мин
41 км 25.01.2022 15:38 1 мин 25.01.2022 15:39 49 мин
Хрипань 25.01.2022 15:40 1 мин 25.01.2022 15:41 51 мин
Вялки 25.01.2022 15:44 1 мин 25.01.2022 15:45 55 мин
Родники 25.01.2022 15:48 1 мин 25.01.2022 15:49 59 мин
Овражки 25.01.2022 15:51 1 мин 25.01.2022 15:52 1 ч 2 м
Коренёво 25.01.2022 15:55 1 мин 25.01.2022 15:56 1 ч 6 м
Люберцы 2 25.01.2022 16:00 1 мин 25.01.2022 16:01 1 ч 11 м
Люберцы 1 25.01.2022 16:05 1 мин 25.01.2022 16:06 1 ч 16 м
Ухтомская 25.01.2022 16:09 1 мин 25.01.2022 16:10 1 ч 20 м
Косино 25.01.2022 16:11 1 мин 25.01.2022 16:12 1 ч 22 м
Выхино 25.01.2022 16:15 1 мин 25.01.2022 16:16 1 ч 26 м
Вешняки 25.01.2022 16:17 1 мин 25.01.2022 16:18 1 ч 28 м
Плющево 25.01.2022 16:21 1 мин 25.01.2022 16:22 1 ч 32 м
Перово 25.01.2022 16:23 1 мин 25.01.2022 16:24 1 ч 34 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 16:26 1 мин 25.01.2022 16:27 1 ч 37 м
Авиамоторная 25.01.2022 16:29 1 мин 25.01.2022 16:30 1 ч 40 м
Сортировочная 25.01.2022 16:31 1 мин 25.01.2022 16:32 1 ч 42 м
Электрозаводская 25.01.2022 16:35 1 мин 25.01.2022 16:36 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 16:43 1 ч 53 м

График движения электрички 6837 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!