Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6838 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:37 -
Электрозаводская 25.09.2021 15:42 1 мин 25.09.2021 15:43 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 15:45 1 мин 25.09.2021 15:46 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:47 1 мин 25.09.2021 15:48 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:50 2 мин 25.09.2021 15:52 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 15:54 1 мин 25.09.2021 15:55 18 мин
Плющево 25.09.2021 15:56 1 мин 25.09.2021 15:57 20 мин
Вешняки 25.09.2021 15:59 1 мин 25.09.2021 16:00 23 мин
Выхино 25.09.2021 16:01 2 мин 25.09.2021 16:03 26 мин
Косино 25.09.2021 16:04 1 мин 25.09.2021 16:05 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 16:07 1 мин 25.09.2021 16:08 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 16:12 1 мин 25.09.2021 16:13 36 мин
Люберцы 2 25.09.2021 16:16 1 мин 25.09.2021 16:17 40 мин
Коренёво 25.09.2021 16:20 1 мин 25.09.2021 16:21 44 мин
Овражки 25.09.2021 16:24 1 мин 25.09.2021 16:25 48 мин
Родники 25.09.2021 16:27 1 мин 25.09.2021 16:28 51 мин
Вялки 25.09.2021 16:31 1 мин 25.09.2021 16:32 55 мин
Хрипань 25.09.2021 16:35 1 мин 25.09.2021 16:36 59 мин
41 км 25.09.2021 16:38 1 мин 25.09.2021 16:39 1 ч 2 м
Донино 25.09.2021 16:44 1 мин 25.09.2021 16:45 1 ч 8 м
49 км 25.09.2021 16:47 1 мин 25.09.2021 16:48 1 ч 11 м
52 км 25.09.2021 16:50 1 мин 25.09.2021 16:51 1 ч 14 м
Григорово 25.09.2021 16:53 1 мин 25.09.2021 16:54 1 ч 17 м
55 км 25.09.2021 16:55 1 мин 25.09.2021 16:56 1 ч 19 м
Гжель 25.09.2021 16:58 1 мин 25.09.2021 16:59 1 ч 22 м
Игнатьево 25.09.2021 17:02 1 мин 25.09.2021 17:03 1 ч 26 м
Кузяево 25.09.2021 17:05 1 мин 25.09.2021 17:06 1 ч 29 м
Шевлягино 25.09.2021 17:09 1 мин 25.09.2021 17:10 1 ч 33 м
73 км 25.09.2021 17:14 1 мин 25.09.2021 17:15 1 ч 38 м
Анциферово 25.09.2021 17:18 1 мин 25.09.2021 17:19 1 ч 42 м
Подосинки 25.09.2021 17:23 1 мин 25.09.2021 17:24 1 ч 47 м
Куровская 25.09.2021 17:29 4 мин 25.09.2021 17:33 1 ч 56 м
90 км 25.09.2021 17:36 1 мин 25.09.2021 17:37 2 ч 0 м
95 км 25.09.2021 17:38 25.09.2021 17:38 2 ч 1 м
Авсюнино 25.09.2021 17:43 1 мин 25.09.2021 17:44 2 ч 7 м
Заполицы 25.09.2021 17:45 25.09.2021 17:45 2 ч 8 м
Запутная 25.09.2021 17:46 25.09.2021 17:46 2 ч 9 м
Шатурторф 25.09.2021 17:57 1 мин 25.09.2021 17:58 2 ч 21 м
Шатура 25.09.2021 18:05 2 ч 28 м

График движения электрички 6838 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!