Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6838 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 15:37 -
Электрозаводская 22.01.2022 15:42 1 мин 22.01.2022 15:43 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 15:45 1 мин 22.01.2022 15:46 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 15:48 1 мин 22.01.2022 15:49 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 15:51 1 мин 22.01.2022 15:52 15 мин
Перово 22.01.2022 15:54 1 мин 22.01.2022 15:55 18 мин
Плющево 22.01.2022 15:56 1 мин 22.01.2022 15:57 20 мин
Вешняки 22.01.2022 15:59 1 мин 22.01.2022 16:00 23 мин
Выхино 22.01.2022 16:02 1 мин 22.01.2022 16:03 26 мин
Косино 22.01.2022 16:04 1 мин 22.01.2022 16:05 28 мин
Ухтомская 22.01.2022 16:07 1 мин 22.01.2022 16:08 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 16:12 1 мин 22.01.2022 16:13 36 мин
Люберцы 2 22.01.2022 16:16 1 мин 22.01.2022 16:17 40 мин
Коренёво 22.01.2022 16:20 1 мин 22.01.2022 16:21 44 мин
Овражки 22.01.2022 16:24 1 мин 22.01.2022 16:25 48 мин
Родники 22.01.2022 16:27 1 мин 22.01.2022 16:28 51 мин
Вялки 22.01.2022 16:31 1 мин 22.01.2022 16:32 55 мин
Хрипань 22.01.2022 16:35 1 мин 22.01.2022 16:36 59 мин
41 км 22.01.2022 16:38 1 мин 22.01.2022 16:39 1 ч 2 м
Донино 22.01.2022 16:44 1 мин 22.01.2022 16:45 1 ч 8 м
49 км 22.01.2022 16:47 1 мин 22.01.2022 16:48 1 ч 11 м
52 км 22.01.2022 16:50 1 мин 22.01.2022 16:51 1 ч 14 м
Григорово 22.01.2022 16:53 1 мин 22.01.2022 16:54 1 ч 17 м
55 км 22.01.2022 16:55 1 мин 22.01.2022 16:56 1 ч 19 м
Гжель 22.01.2022 16:58 1 мин 22.01.2022 16:59 1 ч 22 м
Игнатьево 22.01.2022 17:02 1 мин 22.01.2022 17:03 1 ч 26 м
Кузяево 22.01.2022 17:05 1 мин 22.01.2022 17:06 1 ч 29 м
Шевлягино 22.01.2022 17:09 1 мин 22.01.2022 17:10 1 ч 33 м
73 км 22.01.2022 17:14 1 мин 22.01.2022 17:15 1 ч 38 м
Анциферово 22.01.2022 17:18 1 мин 22.01.2022 17:19 1 ч 42 м
Подосинки 22.01.2022 17:23 1 мин 22.01.2022 17:24 1 ч 47 м
Куровская 22.01.2022 17:29 4 мин 22.01.2022 17:33 1 ч 56 м
90 км 22.01.2022 17:36 1 мин 22.01.2022 17:37 2 ч 0 м
Авсюнино 22.01.2022 17:43 1 мин 22.01.2022 17:44 2 ч 7 м
Шатурторф 22.01.2022 17:57 1 мин 22.01.2022 17:58 2 ч 21 м
Шатура 22.01.2022 18:05 2 ч 28 м

График движения электрички 6838 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!