Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6839 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 25.09.2021 14:26 -
Шатурторф 25.09.2021 14:32 1 мин 25.09.2021 14:33 7 мин
Запутная 25.09.2021 14:37 1 мин 25.09.2021 14:38 12 мин
Заполицы 25.09.2021 14:42 1 мин 25.09.2021 14:43 17 мин
Авсюнино 25.09.2021 14:48 1 мин 25.09.2021 14:49 23 мин
95 км 25.09.2021 14:53 1 мин 25.09.2021 14:54 28 мин
90 км 25.09.2021 14:57 1 мин 25.09.2021 14:58 32 мин
Куровская 25.09.2021 15:02 4 мин 25.09.2021 15:06 40 мин
Подосинки 25.09.2021 15:10 1 мин 25.09.2021 15:11 45 мин
Анциферово 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 50 мин
73 км 25.09.2021 15:19 1 мин 25.09.2021 15:20 54 мин
Шевлягино 25.09.2021 15:24 1 мин 25.09.2021 15:25 59 мин
Кузяево 25.09.2021 15:28 1 мин 25.09.2021 15:29 1 ч 3 м
Игнатьево 25.09.2021 15:31 1 мин 25.09.2021 15:32 1 ч 6 м
Гжель 25.09.2021 15:35 1 мин 25.09.2021 15:36 1 ч 10 м
55 км 25.09.2021 15:38 1 мин 25.09.2021 15:39 1 ч 13 м
Григорово 25.09.2021 15:40 1 мин 25.09.2021 15:41 1 ч 15 м
52 км 25.09.2021 15:43 1 мин 25.09.2021 15:44 1 ч 18 м
49 км 25.09.2021 15:46 1 мин 25.09.2021 15:47 1 ч 21 м
Донино 25.09.2021 15:49 1 мин 25.09.2021 15:50 1 ч 24 м
41 км 25.09.2021 15:54 1 мин 25.09.2021 15:55 1 ч 29 м
Хрипань 25.09.2021 15:56 1 мин 25.09.2021 15:57 1 ч 31 м
Вялки 25.09.2021 16:00 1 мин 25.09.2021 16:01 1 ч 35 м
Родники 25.09.2021 16:04 1 мин 25.09.2021 16:05 1 ч 39 м
Овражки 25.09.2021 16:07 1 мин 25.09.2021 16:08 1 ч 42 м
Коренёво 25.09.2021 16:11 1 мин 25.09.2021 16:12 1 ч 46 м
Люберцы 2 25.09.2021 16:15 1 мин 25.09.2021 16:16 1 ч 50 м
Люберцы 1 25.09.2021 16:19 1 мин 25.09.2021 16:20 1 ч 54 м
Ухтомская 25.09.2021 16:23 1 мин 25.09.2021 16:24 1 ч 58 м
Косино 25.09.2021 16:25 1 мин 25.09.2021 16:26 2 ч 0 м
Выхино 25.09.2021 16:29 1 мин 25.09.2021 16:30 2 ч 4 м
Вешняки 25.09.2021 16:31 1 мин 25.09.2021 16:32 2 ч 6 м
Плющево 25.09.2021 16:34 1 мин 25.09.2021 16:35 2 ч 9 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 16:36 1 мин 25.09.2021 16:37 2 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 16:39 1 мин 25.09.2021 16:40 2 ч 14 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 16:41 1 мин 25.09.2021 16:42 2 ч 16 м
Сортировочная 25.09.2021 16:44 1 мин 25.09.2021 16:45 2 ч 19 м
Электрозаводская 25.09.2021 16:47 1 мин 25.09.2021 16:48 2 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 16:55 2 ч 29 м

График движения электрички 6839 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!