Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6839 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 03.12.2022 14:25 -
Шатурторф 03.12.2022 14:31 1 мин 03.12.2022 14:32 7 мин
Запутная 03.12.2022 14:36 1 мин 03.12.2022 14:37 12 мин
Заполицы 03.12.2022 14:41 1 мин 03.12.2022 14:42 17 мин
Авсюнино 03.12.2022 14:47 1 мин 03.12.2022 14:48 23 мин
95 км 03.12.2022 14:52 1 мин 03.12.2022 14:53 28 мин
90 км 03.12.2022 14:56 1 мин 03.12.2022 14:57 32 мин
Куровская 03.12.2022 15:01 4 мин 03.12.2022 15:05 40 мин
Подосинки 03.12.2022 15:09 1 мин 03.12.2022 15:10 45 мин
Анциферово 03.12.2022 15:14 1 мин 03.12.2022 15:15 50 мин
73 км 03.12.2022 15:18 1 мин 03.12.2022 15:19 54 мин
Шевлягино 03.12.2022 15:23 1 мин 03.12.2022 15:24 59 мин
Кузяево 03.12.2022 15:27 1 мин 03.12.2022 15:28 1 ч 3 м
Игнатьево 03.12.2022 15:30 1 мин 03.12.2022 15:31 1 ч 6 м
Гжель 03.12.2022 15:34 1 мин 03.12.2022 15:35 1 ч 10 м
55 км 03.12.2022 15:37 1 мин 03.12.2022 15:38 1 ч 13 м
Григорово 03.12.2022 15:39 1 мин 03.12.2022 15:40 1 ч 15 м
52 км 03.12.2022 15:42 1 мин 03.12.2022 15:43 1 ч 18 м
49 км 03.12.2022 15:45 1 мин 03.12.2022 15:46 1 ч 21 м
Донино 03.12.2022 15:48 1 мин 03.12.2022 15:49 1 ч 24 м
41 км 03.12.2022 15:53 1 мин 03.12.2022 15:54 1 ч 29 м
Хрипань 03.12.2022 15:55 1 мин 03.12.2022 15:56 1 ч 31 м
Вялки 03.12.2022 15:59 1 мин 03.12.2022 16:00 1 ч 35 м
Родники 03.12.2022 16:03 1 мин 03.12.2022 16:04 1 ч 39 м
Овражки 03.12.2022 16:06 1 мин 03.12.2022 16:07 1 ч 42 м
Коренёво 03.12.2022 16:10 1 мин 03.12.2022 16:11 1 ч 46 м
Люберцы 2 03.12.2022 16:14 1 мин 03.12.2022 16:15 1 ч 50 м
Люберцы 1 03.12.2022 16:19 1 мин 03.12.2022 16:20 1 ч 55 м
Косино 03.12.2022 16:24 1 мин 03.12.2022 16:25 2 ч 0 м
Выхино 03.12.2022 16:27 1 мин 03.12.2022 16:28 2 ч 3 м
Вешняки 03.12.2022 16:29 1 мин 03.12.2022 16:30 2 ч 5 м
Плющево 03.12.2022 16:33 1 мин 03.12.2022 16:34 2 ч 9 м
Перово 03.12.2022 16:35 1 мин 03.12.2022 16:36 2 ч 11 м
Андроновка (Казанское направление) 03.12.2022 16:38 1 мин 03.12.2022 16:39 2 ч 14 м
Авиамоторная 03.12.2022 16:40 1 мин 03.12.2022 16:41 2 ч 16 м
Сортировочная 03.12.2022 16:43 1 мин 03.12.2022 16:44 2 ч 19 м
Электрозаводская 03.12.2022 16:46 1 мин 03.12.2022 16:47 2 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2022 16:54 2 ч 29 м

График движения электрички 6839 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!