Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6840 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 15:48 -
Электрозаводская 24.09.2021 15:53 1 мин 24.09.2021 15:54 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 15:56 1 мин 24.09.2021 15:57 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 15:58 1 мин 24.09.2021 15:59 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 16:01 2 мин 24.09.2021 16:03 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 16:05 1 мин 24.09.2021 16:06 18 мин
Плющево 24.09.2021 16:07 1 мин 24.09.2021 16:08 20 мин
Вешняки 24.09.2021 16:10 1 мин 24.09.2021 16:11 23 мин
Выхино 24.09.2021 16:12 2 мин 24.09.2021 16:14 26 мин
Косино 24.09.2021 16:15 1 мин 24.09.2021 16:16 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 16:18 1 мин 24.09.2021 16:19 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 16:22 1 мин 24.09.2021 16:23 35 мин
Люберцы 2 24.09.2021 16:26 1 мин 24.09.2021 16:27 39 мин
Коренёво 24.09.2021 16:30 1 мин 24.09.2021 16:31 43 мин
Овражки 24.09.2021 16:34 1 мин 24.09.2021 16:35 47 мин
Родники 24.09.2021 16:37 1 мин 24.09.2021 16:38 50 мин
Вялки 24.09.2021 16:41 1 мин 24.09.2021 16:42 54 мин
Хрипань 24.09.2021 16:45 1 мин 24.09.2021 16:46 58 мин
41 км 24.09.2021 16:48 1 мин 24.09.2021 16:49 1 ч 1 м
Донино 24.09.2021 16:54 1 мин 24.09.2021 16:55 1 ч 7 м
49 км 24.09.2021 16:57 1 мин 24.09.2021 16:58 1 ч 10 м
52 км 24.09.2021 17:00 1 мин 24.09.2021 17:01 1 ч 13 м
Григорово 24.09.2021 17:03 1 мин 24.09.2021 17:04 1 ч 16 м
55 км 24.09.2021 17:05 1 мин 24.09.2021 17:06 1 ч 18 м
Гжель 24.09.2021 17:08 1 мин 24.09.2021 17:09 1 ч 21 м
Игнатьево 24.09.2021 17:12 1 мин 24.09.2021 17:13 1 ч 25 м
Кузяево 24.09.2021 17:15 1 мин 24.09.2021 17:16 1 ч 28 м
Шевлягино 24.09.2021 17:19 1 мин 24.09.2021 17:20 1 ч 32 м
73 км 24.09.2021 17:24 1 мин 24.09.2021 17:25 1 ч 37 м
Анциферово 24.09.2021 17:28 1 мин 24.09.2021 17:29 1 ч 41 м
Подосинки 24.09.2021 17:33 1 мин 24.09.2021 17:34 1 ч 46 м
Куровская 24.09.2021 17:40 21 мин 24.09.2021 18:01 2 ч 13 м
90 км 24.09.2021 18:04 1 мин 24.09.2021 18:05 2 ч 17 м
95 км 24.09.2021 18:08 1 мин 24.09.2021 18:09 2 ч 21 м
Авсюнино 24.09.2021 18:13 1 мин 24.09.2021 18:14 2 ч 26 м
Заполицы 24.09.2021 18:19 1 мин 24.09.2021 18:20 2 ч 32 м
Запутная 24.09.2021 18:24 1 мин 24.09.2021 18:25 2 ч 37 м
Шатурторф 24.09.2021 18:29 1 мин 24.09.2021 18:30 2 ч 42 м
Шатура 24.09.2021 18:36 1 мин 24.09.2021 18:37 2 ч 49 м
Ботино 24.09.2021 18:41 1 мин 24.09.2021 18:42 2 ч 54 м
Кривандино 24.09.2021 18:48 1 мин 24.09.2021 18:49 3 ч 1 м
Туголесье 24.09.2021 18:54 1 мин 24.09.2021 18:55 3 ч 7 м
Воймежный 24.09.2021 18:59 1 мин 24.09.2021 19:00 3 ч 12 м
Черусти 24.09.2021 19:10 3 ч 22 м

График движения электрички 6840 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!