Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6840 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 15:47 -
Электрозаводская 25.01.2022 15:52 1 мин 25.01.2022 15:53 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 15:55 1 мин 25.01.2022 15:56 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 15:58 1 мин 25.01.2022 15:59 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 16:01 1 мин 25.01.2022 16:02 15 мин
Перово 25.01.2022 16:04 1 мин 25.01.2022 16:05 18 мин
Плющево 25.01.2022 16:06 1 мин 25.01.2022 16:07 20 мин
Вешняки 25.01.2022 16:09 1 мин 25.01.2022 16:10 23 мин
Выхино 25.01.2022 16:12 1 мин 25.01.2022 16:13 26 мин
Косино 25.01.2022 16:15 1 мин 25.01.2022 16:16 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 16:17 1 мин 25.01.2022 16:18 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 16:21 1 мин 25.01.2022 16:22 35 мин
Люберцы 2 25.01.2022 16:25 1 мин 25.01.2022 16:26 39 мин
Коренёво 25.01.2022 16:29 1 мин 25.01.2022 16:30 43 мин
Овражки 25.01.2022 16:33 1 мин 25.01.2022 16:34 47 мин
Родники 25.01.2022 16:36 1 мин 25.01.2022 16:37 50 мин
Вялки 25.01.2022 16:40 1 мин 25.01.2022 16:41 54 мин
Хрипань 25.01.2022 16:44 1 мин 25.01.2022 16:45 58 мин
41 км 25.01.2022 16:47 1 мин 25.01.2022 16:48 1 ч 1 м
Донино 25.01.2022 16:53 1 мин 25.01.2022 16:54 1 ч 7 м
49 км 25.01.2022 16:56 1 мин 25.01.2022 16:57 1 ч 10 м
52 км 25.01.2022 16:59 1 мин 25.01.2022 17:00 1 ч 13 м
Григорово 25.01.2022 17:02 1 мин 25.01.2022 17:03 1 ч 16 м
55 км 25.01.2022 17:04 1 мин 25.01.2022 17:05 1 ч 18 м
Гжель 25.01.2022 17:07 1 мин 25.01.2022 17:08 1 ч 21 м
Игнатьево 25.01.2022 17:11 1 мин 25.01.2022 17:12 1 ч 25 м
Кузяево 25.01.2022 17:14 1 мин 25.01.2022 17:15 1 ч 28 м
Шевлягино 25.01.2022 17:18 1 мин 25.01.2022 17:19 1 ч 32 м
73 км 25.01.2022 17:23 1 мин 25.01.2022 17:24 1 ч 37 м
Анциферово 25.01.2022 17:27 1 мин 25.01.2022 17:28 1 ч 41 м
Подосинки 25.01.2022 17:32 1 мин 25.01.2022 17:33 1 ч 46 м
Куровская 25.01.2022 17:39 22 мин 25.01.2022 18:01 2 ч 14 м
90 км 25.01.2022 18:04 1 мин 25.01.2022 18:05 2 ч 18 м
95 км 25.01.2022 18:08 1 мин 25.01.2022 18:09 2 ч 22 м
Авсюнино 25.01.2022 18:13 1 мин 25.01.2022 18:14 2 ч 27 м
Заполицы 25.01.2022 18:19 1 мин 25.01.2022 18:20 2 ч 33 м
Запутная 25.01.2022 18:24 1 мин 25.01.2022 18:25 2 ч 38 м
Шатурторф 25.01.2022 18:29 1 мин 25.01.2022 18:30 2 ч 43 м
Шатура 25.01.2022 18:36 1 мин 25.01.2022 18:37 2 ч 50 м
Ботино 25.01.2022 18:41 1 мин 25.01.2022 18:42 2 ч 55 м
Кривандино 25.01.2022 18:48 1 мин 25.01.2022 18:49 3 ч 2 м
Туголесье 25.01.2022 18:54 1 мин 25.01.2022 18:55 3 ч 8 м
Воймежный 25.01.2022 18:59 1 мин 25.01.2022 19:00 3 ч 13 м
Черусти 25.01.2022 19:10 3 ч 23 м

График движения электрички 6840 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!