Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 07.07.2022 14:06 -
Воймежный 07.07.2022 14:15 1 мин 07.07.2022 14:16 10 мин
Туголесье 07.07.2022 14:19 1 мин 07.07.2022 14:20 14 мин
Кривандино 07.07.2022 14:25 1 мин 07.07.2022 14:26 20 мин
Ботино 07.07.2022 14:31 1 мин 07.07.2022 14:32 26 мин
Шатура 07.07.2022 14:37 1 мин 07.07.2022 14:38 32 мин
Шатурторф 07.07.2022 14:43 1 мин 07.07.2022 14:44 38 мин
Запутная 07.07.2022 14:49 1 мин 07.07.2022 14:50 44 мин
Заполицы 07.07.2022 14:54 1 мин 07.07.2022 14:55 49 мин
Авсюнино 07.07.2022 15:00 1 мин 07.07.2022 15:01 55 мин
95 км 07.07.2022 15:04 1 мин 07.07.2022 15:05 59 мин
90 км 07.07.2022 15:09 1 мин 07.07.2022 15:10 1 ч 4 м
Куровская 07.07.2022 15:13 4 мин 07.07.2022 15:17 1 ч 11 м
Подосинки 07.07.2022 15:21 1 мин 07.07.2022 15:22 1 ч 16 м
Анциферово 07.07.2022 15:26 1 мин 07.07.2022 15:27 1 ч 21 м
73 км 07.07.2022 15:30 1 мин 07.07.2022 15:31 1 ч 25 м
Шевлягино 07.07.2022 15:35 1 мин 07.07.2022 15:36 1 ч 30 м
Кузяево 07.07.2022 15:39 1 мин 07.07.2022 15:40 1 ч 34 м
Игнатьево 07.07.2022 15:42 1 мин 07.07.2022 15:43 1 ч 37 м
Гжель 07.07.2022 15:46 1 мин 07.07.2022 15:47 1 ч 41 м
55 км 07.07.2022 15:49 1 мин 07.07.2022 15:50 1 ч 44 м
Григорово 07.07.2022 15:51 1 мин 07.07.2022 15:52 1 ч 46 м
52 км 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55 1 ч 49 м
49 км 07.07.2022 15:57 1 мин 07.07.2022 15:58 1 ч 52 м
Донино 07.07.2022 16:00 1 мин 07.07.2022 16:01 1 ч 55 м
41 км 07.07.2022 16:05 1 мин 07.07.2022 16:06 2 ч 0 м
Хрипань 07.07.2022 16:07 1 мин 07.07.2022 16:08 2 ч 2 м
Вялки 07.07.2022 16:11 1 мин 07.07.2022 16:12 2 ч 6 м
Родники 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16 2 ч 10 м
Овражки 07.07.2022 16:18 1 мин 07.07.2022 16:19 2 ч 13 м
Коренёво 07.07.2022 16:22 1 мин 07.07.2022 16:23 2 ч 17 м
Люберцы 2 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27 2 ч 21 м
Люберцы 1 07.07.2022 16:31 1 мин 07.07.2022 16:32 2 ч 26 м
Ухтомская 07.07.2022 16:34 1 мин 07.07.2022 16:35 2 ч 29 м
Косино 07.07.2022 16:37 1 мин 07.07.2022 16:38 2 ч 32 м
Выхино 07.07.2022 16:40 1 мин 07.07.2022 16:41 2 ч 35 м
Вешняки 07.07.2022 16:42 1 мин 07.07.2022 16:43 2 ч 37 м
Плющево 07.07.2022 16:46 1 мин 07.07.2022 16:47 2 ч 41 м
Перово 07.07.2022 16:48 1 мин 07.07.2022 16:49 2 ч 43 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 16:51 1 мин 07.07.2022 16:52 2 ч 46 м
Авиамоторная 07.07.2022 16:53 1 мин 07.07.2022 16:54 2 ч 48 м
Сортировочная 07.07.2022 16:56 1 мин 07.07.2022 16:57 2 ч 51 м
Электрозаводская 07.07.2022 16:59 1 мин 07.07.2022 17:00 2 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 17:07 3 ч 1 м

График движения электрички 6841 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!